Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 23:26

Всем привет 😊!

Несмотря на то, что я обожаю жидкие подводки и стрелки в макияже глаз, в последнее время я стала осваивать макияж с использованием теней и, должна признать, мне настолько это понравилось, что о подводках стала забывать. Но сегодня мне всё-таки хочется рассказать об одной подводке, которая однозначно заслуживает внимания – о подводке-фломастере для глаз Vivienne Sabo Feutre Fin

Бренд: Vivienne Sabo

Объем: 8 грамм

Особенности: выразительные стрелки любой формы

Цена: 360 рублей

Где приобрести: официальный сайт, Магнит-Косметик Рив гош, Вайлдберис, Рубль Бум, Улыбка Радуги, другие магазины косметики

Подводками Vivienne Sabo я пользуюсь уже много лет, при чём долгое время была предана их карбоновой подводке. Однако, со временем я поняла, что нет ничего более удобного, чем подводка в формате карандаша или фломастера. Так я нашла для себя новую любимицу

На официальном сайте производителя я узнала, что данная подводка производится в трёх оттенках: чёрном, синем и коричневом. Я бы с удовольствием приобрела себе и цветные варианты этой подводки, однако, в магазинах нашего города я не видела других цветов кроме чёрного. Его и приобрела

Мне нравится, что подводка хорошо пигментирована, она позволяет провести чёткую линию яркого чёрного цвета одним движением без проплешин. Несмотря на то, что данную подводку я приобрела больше года назад, она до сих пор не засохла и, хотя срок годности подводки составляет 6 месяцев с момента первого вскрытия, она всё также комфортна в носке, не щиплет глаза и хорошо носится в течение дня. В общем, имеет все изначальные свойства, присущие Vivienne Sabo Feutre Fin. Ну разве не находка?

Наконечник подводки-фломастера конусообразный, заужается к концу, исполнен из фетра

Наконечник плотный, он в меру упругий, при использовании чрезмерно не перегибается, позволяя нарисовать ровную линию. Дискомфортных ощущений при использовании не доставляет, кожу века не колет.

С помощью него можно нарисовать как тонкую линию, так и линию потолще

Кстати, на флаконе подводки имеется информация о её составе. Для удобства ознакомления прикреплю его в цитату:

AQUA(WATER,EAU),PROPYLENEGLYCOL,MAGNESIUMALUMINUMSILICATE,CARBOMER,METHYLPARABEN,CI77499(IRONOXIDES)

Колпачок подводки закрывается плотно, до щелчка. Думаю, это также влияет на то, что она не засыхает

Как и любое средство декоративной косметики, Vivienne Sabo Feutre Fin имеет косметический аромат, который не ощущается и не мешает комфортному использованию подводки.

Мне нравится, что подводка-фломастер легко переносит пигмент на веко, не растягивает его, быстро схватывается с кожей и не отпечатывается на верхнем веке

На создание такой стрелки с помощью Vivienne Sabo Feutre Fin у меня уходит несколько секунд. Всё от того, что подводка удобно лежит в руке, хорошо ощущается, а чёткий и яркий пигмент с фетровым упругим наконечником позволяет быстро и ровно прорисовать стрелку необходимой толщины, а если вдруг что-то пойдёт не так, то линию можно легко откорректировать ватной палочкой

В жаркую, дождливую или снежную погоду данная подводка ведёт себя достойно. Она не растекается и не теряет цвета. Отмечу, что Vivienne Sabo Feutre Fin выдерживает даже интенсивные тренировки, когда во время занятий пот течёт ручьём:

после интенсивной тренировки
после интенсивной тренировки

Но это при условии, что при занятии вы не задели или не почесали глаз.

В носке подводка комфортна, не ощущается, веко не стягивает и не вызвала у меня никаких аллергических реакций. Мне нравится, что она не затекает в складочки века в течение носки.

Что касается демакияжа, то подводка легко удаляется с помощью мицеллярной воды или пенки для умывания

Расход подводки-фломастера для глаз Vivienne Sabo Feutre Fin считаю экономичным.

К плюсам данной подводки могу отнести следующие её качества:

• удобна в использовании;
  • четкий и яркий чёрный пигмент;
  • упругий фетровый наконечник;
  • экономичный расход;
  • комфортна в носке;
  • стойкая к непогоде и интенсивным тренировкам;
  • простой демакияж;
  • в процессе носки не затекает в складочки и мимические морщинки;
  • легко откорректировать линии на этапе нанесения.

Минусов у данной подводки быть не может, она хороша со всех сторон, поэтому однозначно рекомендую 👍

Спасибо за внимание, будьте красивы и счастливы😊

Nюta Wazowskiрекомендует
классная)) самый удобный формат подводки))
01.07.2020
как раз с ней пыталась научиться рисовать стрелочки. но, видимо, это невозможно Laughing out loud
Классная подводка
Супер!
Красотааа!
01.07.2020
Отличная подводка Smile. Стрелки классные получаются!
01.07.2020
Тушью Сабо довольна, а вот подводкой не пользовалась
01.07.2020
Удобный кончик, я такие очень люблю Smile
01.07.2020
Эх, научиться бы одинаковые стрелки рисовать) отличная подводка
02.07.2020
Какие у вас красивые стрелки)) Подводка действительно очень удобная, но у меня так красиво не полвчается никогда))
11.07.2020
Великолепная подводка!
12.07.2020
да, подводка и впрямь отличная. Особенно нравится, что она не засохла спустя год после покупки)
12.07.2020
У вас получаются красивые стрелки. У меня на одном глазу всегда хорошо выходит, а на другом никак не получается повторить также🤣🤣🤣
  • 16.10.2019 - 19:02
    Та самая Cabaret Premiere, только уже в формате подводки 🔹 Как странно, что про нее до сих пор мало кто слышал, вещица то стоящая
    ПРИВЕТ! Давным-давно рисовала я свои стрелки исключительно подводками-фломастерами. Мне казалось это удобно и практично. Но со временем все изменилось. Последние года 3 пользовалась исключительно гелевыми подводками. Но вот беда, они совершенно не хотят нормально рисовать поверх теней.
  • 24.01.2017 - 16:35
    А я все больше и больше разочаровываюсь в Essence... Типа водостойкая подводка-фломастер Essence Eyeliner Pen Waterproof, с которой макияж вы будете делать на 15 минут дольше, а носить его всего 3 часа! + Фото выстраданного результата ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) С продукцией Essence у меня в последнее время очень напряженные отношения, вспомнить хотя бы их новые продукты для губ, которые совершенно разочаровали меня Однако лайнер для глаз Essence Eyeliner Pen Waterproof я купила задолго до приобретения продуктов для губ, а то если бы это было …
  • 07.06.2014 - 17:03
    Стойкая подводка, может даже слишком, смыть ее получится не сразу. Конечно с фото отчетом)
    Подводку - фломастер купила в ближайшем магазине косметики. Производитель: Schwan-STABILO. Цена: 220 руб. От производителя: Кисточка удобная, мягкая, гибкая. Не слишком большая, но и не маленькая. Красить ей удобно, можно делать стрелочки разной ширины.
  • 15.01.2015 - 15:15
    Нарисовать стрелочки? Легко! С подводкой - фломастером от Ninelle MAGIC EYELINER PEN))) Фото различных вариантов макияжа... и полный обзор подводки!
    Привет всем Пару недель назад я бродила по магазину косметики в поиске идеальной для меня подводки для глаз. Долго я ее искала... У меня есть дома подводки для глаз, но они меня не совсем устраивают.
  • 27.01.2019 - 11:05
    Merci, такого мне не надо.
    Приветствую! Как известно, Vivienne Sabo выпустили к своему юбилею - 10 лет - лимитированную коллекцию средств для макияжа. Среди них тушь , три помады, хайлайтер и подводка.
  • 24.10.2013 - 09:42
    цвет чёрно-коричневый
    Очень удобный фломастер, никогда никаких проблем с его нанесением не возникало. Достаточно просто открыть его как фломастер и нанести удобным кончиком (он не мягкий как кисточка, но и не очень твёрдый).
  • 27.04.2016 - 17:59
    Косметика, которая совсем не держится.
    Давно хотела попробовать что-нибудь фирмы Stargazer, и тут подвернулась эта подводка-фломастер за 500 рублей (которую я предпочитаю другим видам подводки в связи с криворукостью). Первое впечатление было замечательным: удобно наносить, линии четкие и яркие.
  • 24.09.2017 - 18:54
    Подводка-фломастер недорого. Стоит ли брать?Как себя поведет кисточка?
    Здравствуйте, милые! И это первый отзыв с такой оценкой. Мне обычно везет на товары: либо удача, либо уже давно проверенное средство, но тут не сложилось...   Этот отзыв немного отложила в написании, чтобы не вывались пыл эмоций сюда, и вот теперь расскажу всё...
  • 03.02.2018 - 22:23
    ИДЕАЛ, стоимостью 1$.
    Доброго времени суток всем читающим! Подводка для глаз - мой обязательный ежедневный элемент макияжа и регулярно с этим вопросом очень успешно справлялись экземпляры с АлиЭкспресс. Какие-то надолго задерживались в косметичке, какие-то через пару дней отправлялись в мусорное ведро.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 18.09.2020 - 12:05
    Эм, я так и не поняла, за что ее ругать 😅 Наконец, тончайший аппликатор-кисть (!) в бюджете! И им рисуем стрелки 🖌
    ٠ Привет, бьютиголики!   Я не я, если не делаю себе супер яркие графичные кошачьи стрелки. Искренне считаю, что стрелки идут всем, необходимо лишь подобрать анатомически правильную форму и удобный инструмент для их создания, о котором сегодня и пойдёт речь     УПАКОВКА   Классическая пластиковая,…
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 20.08.2020 - 10:00
    Подводка для красивых стрелок. Дева с томным взглядом, дерзкий выход на рок-концерт или на званый ужин - образы, которые можно создать при помощи стрелок.
    Здравствуйте! Ох, как же я люблю стрелки в макияже! Вроде небольшой элемент, а как сразу преображает внешность, как и макияж, в принципе ). А то я так в юности расстраивалась, что не могу быть разной с цветными волосами, пирсингом и т.п.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 29.08.2020 - 12:40
    Насыщенная и стойкая подводка от Essence! 😌 стала бы идеальным помощником для красивых стрелок!) я не умею их рисовать, но с маркером это достаточно просто 👌🏼
    Привет всем!) Отойду немного от темы уходовой косметики в пользу декоративной. И сегодня я расскажу вам своё мнение о подводке для глаз Essence! Поэтому присоединяйтесь Купить подводку можно в магазинах косметики Стоимость примерно 200 рублей (зависит от магазина.
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 15.09.2020 - 10:30
    Новинка - Масло для губ Vivienne Sabo Dessert a levres в оттенке 03 Sirop. Очень приятное бюджетное масло.
    Приветствую!   Масло для губ - моя любовь. В последнее время я редко прибегаю к помадам, хотя началась осень и вроде они возвращаются в обиход. Но масла верой и правдой прожили со мной все лето.