Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 18:21

О сыворотке этой была наслышана давно, но купить ее никак не подворачивалась возможность, какой-будто ускользала она от меня - то в магазине закончится, то цена слишком завышена . В какой-то момент после очередного позитивного отзыва я взяла себя в руки и заказала ее на [ссылка]

Упаковка и дизайн у неё действительно супер милые и чудесные , но тем не качественные. Флакон с сывороткой стеклянный, тяжелый и приятно лежит в руке , пипетка набирает ровно порцию средства, не больше и не меньше .

Но какое же средство? Потому что дизайн это конечно чудесно, но покупаем мы косметику всё-таки по другой причине .

Ее плюсы для меня -

Она очень классно увлажняете кожу, без липкости и жирного блеска, не оставляя пленки на лице . Впитывается буквально за секунды .

У неё очень достаточно простой и работающий состав -

Гиалуроновая кислота, ниацинамид, пропиленгликоль, 1,2-гександиол, PEG-60 гидрогенизированное литейное масло, аденозин, аллантоин, карбомер, аргинин, аромат.

И все заявленные обещания это продукт выполняет . Хорошо работает как соло, так и с кремов и как база под макияж, ни разу не было проколов с ней . В следующий раз попробую другую сыворотку этой марки, но и к этой обязательно вернусь . Однозначно эта сыворотка для меня на 5 баллов.

Минусов у нее для себя не обнаружила, рекомендую попробовать . Спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • На нее отлично ложится макияж
  • Не оставляет липкости
  • Служит базой под макияж
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Недостатки
  • Не всем подходит
joleneрекомендует