Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 20:40

При выборе шампуня никогда не заморачивалась, перепробовала почти все, что представлено в магазинах.

Я вовсе не обладатель шикарной шевелюры, всю жизнь борюсь то за качество, то за количество волос.
Об этом до этого уже писала в других отзывах.

Придя в очередной раз в магазин косметики, я была поражена очень маленьким выбором и повышением цен (в связи со всем известным событием).
Так ничего и не выбрав, решила помониторить цены в интернет-магазинах.
Случайным образом выбор пал на шампуни concept. У бренда достаточно широкая линейка средств для разных типов волос.
Я не рискнула заказывать увлажняющие и питательные шампуни, т.к. кожа головы и так жирная. А вот для окрашенных волос мне приглянулся. Цена за 1 литр шампуня более чем привлекательна - в районе 600 рублей.

Что касается самого шампуня: очень густой, плотной консистенции, как и большинство профессиональных шампуней, в связи с чем расход очень экономичный. Запах на любителя, химический, но не резкий. Я, например, не в восторге от запаха (просто есть шампуни, которые реально умопомрачительно пахнут… это не тот случай), но он меня не раздражает.

Про какой-либо супер-пупер-вау эффект сказать не могу, обычный шампунь для очищения грязной кожи головы (как и все другие шампуни, за исключением тех, которые совсем отвратительны).
При мытье головы по режиму «через день» литра шампуня хватило ровно на 6 месяцев💪🏻

Достоинства
  • Большой выгодный объем
  • Экономичный
julia1818рекомендует