Опубликовано 26 Январь, 2021 - 07:55

175 рублей один билет

Всем доброе утро))

Вид на Третьяковку

Я любитель скидок!!! Поэтому всегда для своей семьи ищу заранее мероприятия по сладким ценам. Осенним днём( точнее вечером) мы решили прокатиться на теплоходе. У меня на примере был вариант , мы им и воспользовались.

Есть сайт, называется [ссылка]. на нем вы без труда найдете любой удобный Вам маршрут, программу мероприятия , а главное, стоимость, которая Вам подходит. Я выбрала билеты стоимостью 175 рублей каждый( мы были с мужем вдвоём с билетами), маленькая дочь в билете не нуждалась. Оплата онлайн через сайт. Это важно! Такие цены действуют только на сайте и ,конечно, отсутствуют на причале.

Удобство состояло также в том, что билеты не были привязаны ко времени и дню. То есть, мы приехали согласно расписанию отправления теплохода, но в то время, в которое нам было удобно.

Оружейная палата

Отправление было с причала " Патриарший", это возле Храма Христа Спасителя.

Кремлевская стена

Нас встретил очень вежливый сопровождающий, сказал, куда лучше сесть с ребенком. Посадочных мест достаточно всем. С ребенком лучше идти к хвосту, но это только моё мнение, там меньше дует. На судне выдают пледы, в них гораздо теплее, отправление было к семи вечера и прилично холодало, несмотря на сентябрь месяц.

Одна из легендарных сталинских высоток

Экскурсовода нет, но через приемник идёт запись с некоторой исторической справкой о том месте, где плывет судно, но ее настолько неслышно из-за шума волн и мотора, что единственное, помню пару слов про Петра Первого.

Плавание было от Патриаршего причала в сторону Третьяковской галереи, затем теплоход разворачивается, плывет к парку Зарядье и обратно к исходной точке .По ходе плавания Вы захватываете много красивых видов столицы, главным образом Собор Василия Блаженного, Кремль, Оружейную Палату РФ, Храм Христа Спасителя, Третьяковскую Галерею , памятник Петру Великому и многое другое.

Это скрин моего билета, цена 175 рублей!!!)))

Прогулка длилась час, мне было очень интересно, а ребенку нудно. Более часа с трехлеткой сложно на закрытом пространстве.

Надо сказать, что за час мы не успели проголодаться , потому в буфете не было необходимости, но если нужно, чай/кофе нальют.

В непогоду можно плавать на закрытых теплоходах, но это стоит значительно дороже.

Дорогие читатели, рекомендую Вам такое времяпрепровождение с семьёй.

Очень люблю нашу историю и стараюсь глужбе и лучше ее узнавать.

Достоинства
  • Есть акции и скидки
  • При покупке билетов через сайт значительная скидка
  • Различные варианты прогулок
sonechka_1995рекомендует