Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 11:06

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать вам о маске "PROFESSIONAL OTIUM DIAMOND МАСКА ШЕЛКОВАЯ ДЛЯ ГЛАДКОСТИ И БЛЕСКА ВОЛОС" от бренда Estel Professional.

Цена маски: 860 руб.

Купила её уже больше, чем пол года назад по рекомендации продавца. Зря я не читала отзывы перед покупкой. Уже после того, как я открыла баночку меня ошарашил неприятный запах этой маски. А её же ещё нужно держать минут 10 на волосах и всё это время ощущать этот не приятный аромат возле себя, не возможно дышать... Дальше после того, как смоешь её, запах всё ещё продолжает присутствовать на волосах какое-то время...

Кто-то писал, что пахнет, как в церкви(каким то ладаном), в какой-то степени согласна, только запах ещё хуже.

И возможно я бы простила маске этот "прекрасный аромат", если бы был какой то классный ВАУ-ЭФФЕКТ для волос, но для меня маска оказалась просто бесполезная, никакого заявленного зеркального блеска и кристального сияния нет, восстановления тем более.

Из плюсов, когда смываешь маску волосы более гладкие и легче расчёсываются.

Маску я периодически использовала (жалко выбрасывать, жаль потраченных денег), но скорее всего остатки выброшу, так как не приятно ей пользоваться.

Больше никогда её не куплю и никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Другие отзывы:

_ Всеми рекламированная несмываемая сыворотка CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine Serum.

_ Термозащитный крем Serie Expert Blow-dry c эффектом "запоминания" формы укладки. Запах просто ВАУ

_ Твердый шампунь с пантогематогеном. Натуральный состав.

_ Аквамусс STYLE сильной фиксации VOLUME STRONG. Жирные волосы за 5 минут от Ollin.

_ MATRIX без силиконов, Total Results High Amplify.Если волосы быстро жирнятся и плохо держат объём, то этот шампунь для вас. Когда смываешь шампунь, волосы гладкие, как после бальзама.

vera77723не рекомендует