Опубликовано 6 Март, 2013 - 14:31

Пожалуй, единственный плюс пятерочки заключается в том, что она рядом с домом. Плюс иногда проходят разные акции и скидки, благодаря которым можно недорого купить товар. НО!!! когда покупаете товар, на который скидка, очень внимательно изучите срок годности! Не так давно я там чуть было не купила по этой акции шоколадку, срок годности которой истек аж в декабре 2012 года!

Второй минус: очереди. Не просто очереди, а здоровенные очереди, прямо, как говорит моя бабушка, ностальгия по СССР. И самое интересное, что всегда работает только одна касса. Зачем ставили другие, не ясно.

Еще часто товар лежит как попало, все свалено в одну кучу. Про фрукты и овощи я уже молчу...

А не так давно со мной произошел один неприятный случай. У меня есть небольшой рюкзачок, который я беру с собой за покупками (с сумкой неудобно, когда руки заняты, а в него можно все необходимое сложить). Так вот, охранник-хам требовал, что бы я положила его в ящик для хранения. Они, мол, не пускают с портфелями!

На все мои попытки объяснить, что у меня там кошелек лежит, он никак не отреагировал. Вернее, сказал, что бы я несла кошелек в руках!

А когда я потребовала жалобную книгу, мне сказали "Детям до 18 лет ее не положено выдавать!".

Естественно, терпеть я это не стала, ушла в другой магазин. Все равно в "пятерочке" очереди были километровые...
Достоинства
  • Акции,скидки
  • Постоянно проводят акции-скидки
  • Работает допоздна
  • Рядом с домом
Недостатки
  • Недолжное содержание товара
  • Несоответствие ценников
  • Очереди
  • Полная антисанитарная обстановка
  • Пренебрежение администрации
  • Просроченный товар
  • Скромный ассортимент
  • Сломанные ящики для хранения
  • Хамство продавцов и касиров
Kolyuchkaне рекомендует
06.03.2013
+. Про очереди верно сказано, работает одна касса и куча покупателей. Хотя у одной из касс висит объявление Если в очереди более 4 человек, звоните по такому-то номеру. Но это объявление повешено так, что ты его видишь лишь когда расплачиваешься с кассиром и тебе уже не до объявления.
06.03.2013
По этому телефону, как мне кажется, звонить бесполезно - новая касса откроется только тогда, когда все покупки будут пробиты и оплачены. Smile
согласна.