Опубликовано 21 Июль, 2023 - 14:45

Доброго всем времени суток. У нас на кухне прорвало трубу. Сначала естественно все сделали, чтобы как можно меньше последствий было, но так как кипяток, там сложно было весь этот процесс остановить и пострадала не только отделка, но и мебель, техника и так далее. Повезло, что все это входило в полис. Защиту дома оформляли в Сбербанк Страховании по инициативе свекрови, она настояла на том, что дом должен быть застрахован. Тогда мне казалось это совершенно не обязательным, а сейчас я ей безмерно благодарна)) В общем обратились в страховую. Там нас сказали, какие нужны будут документы, как все это подавать. После этого еще неоднократно обращались на 900 за консультацией, так как с актом была проблема никак получить его не могли, то одно, то другое. Каждый раз консультировали нас максимально подробно. И вот чуть больше 3 недель прошло, мы получили сегодня деньги. Спасибо, сумма нормальная, хватит, чтобы сделать ремонт, закупить мебель основную.

sapogova_milanaрекомендует
Официальный представитель СберСтрахование
25.07.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за оценку. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. С уважением, СберСтрахование