Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:16

Этот тест мне посоветовала подруга, сказав, что лучше еще не пробовала. Сначала я не поверила, но купив и попробовав его я поняла - лучше я еще не пробовала. Прощай утомительное время на ожидание, мучение и выдирания волос на свое голове. Достаточно просто опустить стрип-полоску в емкость с мочёй - и ву-а-ля!!! Не надо ждать каких то десять или пять минут!!! Весь результат будет проявляться прям у тебя на глазах!!! Это экономит и время и пошатнувшиеся нервы. Если неуверенна в результате или тебе не приятно делать забор мочи - тогда у этой фирмы есть для тебя много других вариантов - только покупай и пользуйся))) Только у меня пару раз в упаковке с двумя полосками попадалась одна непригодная для использования и становилось немного жалко потраченных денег...((( А так, это очень хороший тесть надеюсь производитель еще долгое время будет выпускать такой качественный товар
Достоинства
  • Высокое качество за небольшую цену
  • Доступность
  • Надежность
  • Точность
Недостатки
  • Можно и подешевле
  • Подвел
ПроостоМанькарекомендует
20.09.2011
Я советую Фраутест,он стоит от 35 рублей.Так же быстро виден резлуьтат, и точность гарантирована)
  • 25.06.2012
    я хочу сказать что он сейчас испортился в хутшую сторону,(((( у меня была задержка, тошнило, настроение постоянно менялось,ростяжки вокруг груди появились ну думаю зделаю тест,"эвитест" как считала на тот момент что он самый надёжный, и тут он мне показал отрицательный ответ, думаю ну слава богу,…
  • 07.06.2011
    У меня по жизни нерегулярный цикл: КД могут задержаться или один цикл может вообще выпасть. Но мы с мужем не пользуемся контрацептивами, а от беременности страхуемся ППА. Вроде бы ребенка еще рано: базы соответствующей нет, но если Бог даст, то будем безумно счастливы.
  • 09.10.2011
    В первую беременность я чуть ли не за неделю до начала задержки начала делать тесты (была уверенна в том, что беременна и хотелось подтвердить предположение тестом). В первый день задержки никакие купленные мною тесты не показали ничего! (среди них фраутест, клеарблю простой, евитест и би шуэ).
  • 19.09.2011
    Плюс в том, что тест делается быстро. Не надо вглядываться в полоски и думать о том, кому и что хотелось бы видеть. Мгновенный тест, сразу видны четкие полоски, результат стопроцентный, проверено на себе. Цена средняя, возможно это небольшой недостаток.
  • Его цену можно оправдать только в одном единственном случае... + фото!
    Пользоваться тестами для беременности для меня не в новинку))) Уж сколько я их перепробовала! И чувствительные, определяющие беременность за 3-5 дней до задержки, и обычные, самые дешевые, которые показывали беременность даже в стакане с водой)))…
  • 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 21.10.2019 - 19:43
    Вроде бы и точный, но не слишком удобно... Зачем такие сложности с тестом, если есть другие?
    К вопросу планирования беременности я подходила ответственно, тем более получилось не сразу. На фото видно, сколько тестов в общей сложности я перепробовала (не сразу, конечно, не в один цикл) Кроме того, я отслеживала овуляцию с помощью тестов и фолликулометрии, а также так получилось, что именно…
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 07.08.2017 - 11:43
    Не спешите выкидывать тест на беременность Frautest, вас может ждать сюрприз. Моя удивительная история.
    Когда мы с мужем запланировали ребенка, то решили закупиться тестами на беременность. Я сразу решила пользоватья самыми простенькими тестами, а уж потом если что сделать более дорогой.   Приобрели мы тест на беременность Frautest Express .На упаковке заявлено, что он "Ультрачувствительный ".
  • Esa аватар
    14.01.2020 - 20:38
    Хотела "поприкалываться", а в итоге тест показал самую настоящую беременность) Сравнение с другим тестом при том же уровне ХГЧ, фото положительного и отрицательного
    Мы планировали малыша уже 5 лет, но кроха проходить к нам отказывался.. Поэтому, с учётом "стажа", в моем арсенале были тесты на беременность самых разных фирм, вот только тестов этой марки не было. И не было по одной простой причине. Если почитать отзывы, можно понять за что их не любят.
  • 17.06.2013 - 19:54
    Хотите узнать о беременности в 16 недель? Ну тогда этот тест как раз подойдет.
    В нашей аптеке почему-то в основном только такие тесты, бывают ещё и Фраутесты, но редко. У меня в запасе один лежал новенький, его и сфоткала.   В первый раз я его купила, когда у меня было два дня задержки.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 05:16
    О "резинках" я вещала много, настал черед Презинки 🔞 "Взрослый" тест на любой случай, и прикольная жевачка. В общем, а что ещё нужно?)
    Приветствую! У меня 14 февраля ассоциируется с ванильными сувенирчиками, красными плюшевыми попами, да прочей стандартной, и годами приевшейся темой. Однако, не все магазины четырнадцатифевральские стенды в красно-розовую вакханалию превратили. Похвально.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 27.04.2021 - 16:59
    Дёшево, точно, быстро. Что ещё надо когда хочешь обрадоваться или снять подозрения?
    Всем здравствуйте. Беременность может быть долгожданным чудом, может быть нежданной и негаданной, но желанной и лелеемой, или же может быть нежелательной (да, и такое часто бывает, и причины бывают разнообразные).
  • 20.03.2021 - 14:28