Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 00:09

Хочу поделиться своими ощущениями от прохождения МРТ головного мозга в клинике Дикуля Беляево.
Сначало о причинах, главной причиной из- за чего я обратилась к неврологу, было то, что у меня часто кружилась голова, без особых на то причин и по утрам мучали головные боли.
После консультации невролога мне было назначено пройти МРТ с контрастом, чтоб сразу получить наиболее точный диагноз.
Перед тем как пройти это обследование я успела почитать о плюсах и минусах процедуры, очень боялась не сколько процедуры, сколько результатов.
Снимки делали где-то полчаса, чувствовала я себя во время и после процедуры нормально. Перед процедурой мне все подробно объяснили, дали в руку грушу, чтоб в случае чего могла сообщить врачу о проблеме. На самом деле процедура вполне себе приятная, плюс специалисты клиники постарались меня успокоить и подбодрить.

Ничего страшного не обнаружили, только проблемы с сосудами, которые можно устранить. Так что теперь буду лечиться.

Выбор этой клиники был не случайным, мне его порекомендовала сестра, так как тоже сюда обращалась к неврологу и была довольна лечением, действительно и я очень благодарна всему коллективу, который со мной работал, очень дружелюбные и приветливые специалисты.
Что касается цен то они средние по Москве, у меня была скидка 15% поэтому оплатила 4850 руб.

София Исаковарекомендует