Люблю вечерами расслабиться за просмотром сериалов онлайн. Особых предпочтений нет, либо что сама найду, либо,что порекомендуют. После сериалов "Пробуждение" и "Пассажиры" на глаза попался трейлер сериала "Везет". Заинтриговал, плюс там много актерев играет, которые мне нравятся, включая Владимира Меньшова, у которого к сожалению, здесь была последняя роль. Кстати очень символичная, будто он и режиссеры что-то чувствовали, В главной роли Евгений Цыганов, который играет Ивана Потапова, который работает трезвым водителем и подвозит персонаж Меньшова, который умирает и является позже во снах и видения Потапову.
Душевно было, как главный герой пытался найти семью старика на победе и сказать, что его больше нет. А потом, как он пытался помочь жене покойного, вместе со своим другом инспектором ГИБДД Михаилом Поламорчук. Эту роль исполняет Логашкин, хорошо мне известен по сериалу Жуки, кстати он там тоже играл представителя власти. Роль ему эта хорошо подходит. Именно Лагашкин в этом сериале заставляет меня больше всего улыбаться.
Понравилась мне здесь и Светлана Ходченкова, у нее также главная роль, ее попытки на нормальную жизнь, позиция и взгляды на все очень своеобразны. Особенно понравилась сцена, когда она объявляет Ивану и Михаилу, что кто-то из-них будет отцом. Но больше всего все таки переживала за Ивана, так хотелось, чтобы у него все наладилось. Печальная у него судьба, упав с мотоцикла, получил физическую и моральную травму, запив-потерял семью, пытается наладить отношения с сыном и хочет, что б он гордился. И не смотря на все у него получается. Он как может старается быть хорошим отцом. Достойны уважения его многие поступки, он не бросает людей в беде и пытается помочь каждому, кто попадается ему на пути, и не важно кто это-бывший бандит или раввин. А еще у него есть пагубная привычка - тяга к алкоголю и очень символичная его роль- трезвый запойный водитель.
Для разнообразия рекомендую к просмотру сериал, он близок к нашему менталитету, он заставляет и погрустить и посмеяться. Он однозначно скрасит вечер, я осталась довольна его просмотром.