Опубликовано 10 Январь, 2017 - 19:44

Сегодня я расскажу о своей спасительнице по укреплению волос. Сначала я даже и не ожидала что она окажется очень эффективной и действительно поможет мне.

Горчичная маска для волос ГорчицаТрон.

Внешний вид:

Непривычной для меня оказалась именно упаковка. Она напоминает мне какой-то очень большой крем для лица или тела. Однако, представляет собой большое удобство в использовании. Тюбик жёлтого цвета с милым изображением цветков. С задней стороны содержится вся полезная и необходимая информация.

Дозатор:

Тут то производитель совсем не прогадал, ведь сделал дозатор - носиком, что позволяет наносить средство даже без разделения на проборы. Первоначально носик был не то, чтобы запечатан, он являлся одним целым с дозатором, поэтому пришлось немного поковыряться ножницами.

Общая информация:

Цена: около 300 рублей на момент покупки. я считаю, что это мега бюджетно.

Объём: 200 мл.

Расход: экономичный. Пока делала 7 применений маски и там осталось ещё на 2-3 точно.

Где купить: Это новая для меня марка, и в аптеках ещё не встречала, зато можно заказать тут.

Вода спец.очистки, масло макадамии, глицерин, полисорбат-80, цетеариловый спирт, цетеарет-20, порошок горчичный,модифицированная гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, витамин Е, эфирное масло корицы, гиалуроновая к-та, метилхлороизотиазолинон, антиоксидант.

Консистенция и аромат:

Консистенция плотная, не жирная, напоминает крем, при использовании не растекается. Бледно желтого цвета, такого песочного. Распределять по голове удобно.

Аромат нежный, пахнет горчицей, конечно, но он не надоедливый и не стойкий. Чтто меня порадовало, ибо не люблю ярковыраженные запахи у масок.

Способ применения:

Маску нанести на сухие корни волос, одеть п/эт шапочку, выдержать 10-15 минут, смыть проточной водой, затем вымыть голову шампунем

Именно это я и делаю каждый раз, только на концы ещё обычно наношу какое-нибудь масло, чтобы они заодно и увлажнялись. Зачастую использую репейное или арганы.

Эффект от применений:

Во время процедуры не ощущается жжения, однако согревающий эффект однозначно присутствует. Я бы даже назвала его приятным.

Я около полутора года отращиваю волосы. Захотелось после того, как отрезала по плечи. И жалею, что не знала о ней раньше.

Маска прекрасно увлажняет волосы у корней и кожу головы, и реально уменьшает жирность, что однозначно не может уже не радовать. Так что для девушек с жирными корнями, как у меня - это просто находка.

У меня выпадали волосы, причем так нормально, и укрепление было просто необходимо. И вот эта маска мне действительно помогла, теперь в день вылазиет максимум волосков 10 за расчесывание, не больше. Поэтому могу смело заявить об её укрепляющих свойствах.

Про рост ничего не скажу, хотя всё-таки верю в это свойство, что она помогает расти моим волоскам как можно быстрее.

Смывается прекрасно, не оставляя жирности.

Подытожу вышесказанное:

• Экономичный расход
  • удобный формат
  • бюджетная цена
  • не имеет резкого запаха
  • реально укрепляет волосы
  • уменьшает выпадение
  • прекрасно смывается
  • уменьшает жирность головы
  • увлажняет кож

Минусов совсем не обнаружила.

В итоге маску для волос ГорчицаТрон Вам РЕКОМЕНДУЮ и ставлю ей заслуженные 5 звезд! Эффект от её использования мне действительно понравился, и маской я однозначно продолжу пользоваться.

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
10.01.2017
Волосы просто шикарные и действие маски просто отличное.
10.01.2017
Интересная масочка) в продаже у нас такой не видела
Волосы выглядят просто шикарно)
Интересный аромат! Никогда не было у меня горчичных масок Smile
10.01.2017
Люблю такие горячие штучки! Big smile
Шикарные волосы
10.01.2017
обязательно поищу такую маску! Правда, продуктов этой марки у нас днем с огнем не сыщешь, похоже, придется выписывать в ИМ
10.01.2017
Крис!!! Волосы просто шикшик!
10.01.2017
Волосы обалденные Love У меня давно уже эта маска в хотелках) Мне нравится эффект по описанию и особенно ее дозатор, с помощью которого очень удобно наносить маску. Не люблю такие, где нужно руками лезть в банку)
Волосы прекрасные!
К весне надо будет купить это средство
10.01.2017
Я сама делаю горчичные маски, но конечно с ними не всегда хочется возиться и ощущения не очень приятные. Маска заинтересовала, надо будет купить и не мучиться больше с горчичным порошком.
10.01.2017
Хорошая масочка,- волосы прекрасно выглядят Love
Я боюсь наносить маску на корни волос, а тут уменьшает жирность , это прям специально для меня. Присмотрюсь Smile
Эта масочка действительно работает!
Волосы у Вас шикарные!
10.01.2017
Классная надо и мне попробовать Smile
волосы у вас просто шикарные! Жаль результата роста волос нет, мне это было очень интересно)
От выпадения волос я бы тоже такую маску попробовала.
мне такая нужна)
10.01.2017
Как шелковое полотно волосы,очень красивые и ухоженные Smile А вот такой маски не встречала в продаже
11.01.2017
я тоже сейчас этой маской пользуюсь Smile корни волос стали жирниться гораздо меньше! Smile
11.01.2017
Порадовало, что маска не только укрепляет корни волос, но еще и от жирности избавляет!
11.01.2017
отличная действенная маска!) волосы просто шик) Wink
Хорошая маска)
11.01.2017
Эффективная маска, да и способ применения вполне простой.
11.01.2017
У меня тоже такая была, помогла!
Приятная и эффективная масочка Smile
11.01.2017
Ищу этот Горчицатрон тоже)
11.01.2017
Шикарные волосы!!! ? Маска, безусловно, стоит внимания. Особенно тех, кто хочет косу до пояса)
Шикарные волосы Love
11.01.2017
Похоже вашим волосам эта маска очень понравилась Wink
Маска хорошо работает и Ваши волосы тому подтверждение Smile
Состав классный. Можно было бы попробовать Smile
Волосы восхитительные!
11.01.2017
Я уже потеряла всякую надежду волосы отрастить((
Может быть эта маска мне бы помогла. Горчицу в порошке когда-то применяла, но один раз получила ожог и после этого перестала экспериментировать.
снова сяду на горчицу Smile
раньше частенько использовала подобные маски!
Хороший, красивый волос!
11.01.2017
Эффективная маска, а волосы шикарные)
11.01.2017
Всем огромнейшее спасибо за внимание, уделенное моему отзыву!
И за комплименты Shy
Эффективная маска! Волосы супер! Crown
11.01.2017
Мне тоже понравилась эта маска)