Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 09:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне 30 лет. Кожа вокруг глаз тонкая, склонная к отекам. При улыбке сетка морщин в уголках глаз. От крема жду питания, как бы наполнения морщинок, их "амортизацию" при смехе.

Упаковка у крема очень красивая. Розовый девчачий цвет. Удобный узкий носик.

Крем белого цвета, легко распределяется и впитывается. Без отдушки.

Купила на маркетплейсе по очень приятной цене. На просторах интернета он стоит дороже.

Производство Южная Корея. В последнее время полюбила корейский уход. Для глаз и сыворотки у них шикарные.

Обещания производителя

Антивозрастной крем для век с пептидным комплексом Trimay Peptid 18 Eye Cream укрепляет тонкую кожу вокруг глаз, уменьшает выраженность морщин. Препятствует появлению дряблости и провисанию, осветляет темные круги.

Рабочие активы:

Основу крема составляет экстракт каулерпы, благодаря чему средство действует более эффективно, чем продукты на водной основе. Оказывает выраженные антиоксидантные свойства, ускоряет процессы восстановления и регенерации, выводит токсины, улучшает кровоснабжение тканей.

Дополнительные действующие ингредиенты:

-Комплекс 17 пептидов отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, оказывает глубокое anti-age воздействие

-Экстракт устрицы

-CICA-комплекс повышает упругость и эластичность кожи, Образует защитный барьер, ограждающий кожу от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.

-Ниацинамид увеличивает синтез церамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение.

-Экстракт какао бобов оказывает тонизирующее, противоотечное действие.

-Разномолекулярная гиалуроновая кислота

-Масло бергамота борется с раздражением кожи и различными высыпания ми.

-Арбутин снижает выработку меланина, осветляет нежелательную пигментацию и препятствует ее возникновению, выравнивает тон.

До нанесения и после
В применении крем как обычный крем. К сожалению, не впечатлил. Мне от него не хватает питания и разглаживания кожи. Использовала почти весь тюбик. И каждый раз было ощущение, что хочется ещё сверху чем-то намазать. При улыбке кожа почти такая же сухая, как до нанесения.

И это не мои завышенные требования. У меня был крем, отвечающий этим требованиям. Кожу за все время использования не уплотнил.

Хочу также добавить, что в уходе я использую комплекс - мягкое очищение, тонизация, сыворотка и крем. И даже при всём этом "пироге" мне не хватило питания от этого крема.

Отёков не вызывал, с тёмными кругами не помог. Даже было ощущение, что круги стали больше. Но это моё субъективное мнение.

В общем не рекомендую этот крем, если у вас сухая кожа век и сетка морщинок. За цену, которую просят за него, есть намного лучше аналгоги.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый тюбик
Недостатки
  • Не выполняет заявленное
  • Оставляет ощущение сухости
Лэйлочкане рекомендует
22.10.2024
Жалко, что не справляется со своими функциями
22.10.2024
Мне тоже очень обидно. Возлагала на него надежды. Такой состав хороший. Может просто мне не подошёл.... Хотя заявлен как Антивозрастной.