Опубликовано 31 Март, 2022 - 14:09

Хочу оставить свой небольшой отзыв на книгу "Прости, но я скучаю " от автора Сьюзи Кроуз.

Чем меня заинтересовала книга? Своей аннотацией,я люблю книги,где есть немного мистики и тайны..

Общая информация:

Издательство: Inspiria

Цена книги в твердом переплете составляет 605 рублей.

Купить можно на официальном сайте Эксмо , Ozon, WB

В книге у нас 369 страниц.

Давайте начнем с оформления книги, но яркое и обращает на себя внимание.Обложка у нас ярко-оранжевого цвета,как я понимаю на ней изображены наши герои.

Книжка в твердом переплете,листы белые, шрифт крупный,хорошо читаемый.Печать качественная, буквы не смазываются.

А еще мне нравится эта идея Inspiria с Qr-кодом под обложкой,можно книгу скачать и слушать.

О чем же книга?

Ларри получает в наследство особняк,но этот дом со своими правилами и порядками, и чтобы там жить их нужно соблюдать. Ларри с этим не особо хотел заморачиваться и решил сдать этот дом. В особняке поселяются три девушки, Мод, Сунна и Маккензи. У каждой из этих женщин в жизни был человек, который пропал без объяснения причин. И вот они однажды находят в почтовом ящике письмо, из которого понятно будет одно, с кем то из них хотят встретится. Каждая из этих женщин думает, что встретит человека из прошлой своей жизни.

Давайте немного пройдемся по каждой героине.

Мод, взрослая женщина, которая постоянно чем то недовольна и обиженная на всех. Собиралась выйти замуж в 60 лет, надеть свадебное платье, но все пошло не так.

Сунна, очень завистливая натура. Я в жизни встречала таких, почему всем все, а мне ничего .Хотя ровным счетом для своих каких либо успехов ничего не делают. Ну правильно, ныть же легче.

Макензи, героиня, которая мне больше всех понравилась. Она молодая девушка, которая решила стать самостоятельной, приехала в горд из небольшого поселка.

В книге у нас переплетается детективная и любовная линия, немного мистики.

Книга в первую очередь о дружбе, три совершенно разные женщины по характеру, начинают дружить, прислушиваться, помогать ,уважать друг друга. Концовка книги мне понравилась, на само деле для меня эта книга легкое чтиво ,в него не нужно сильно погружаться.

Буся.рекомендует
31.03.2022