Опубликовано 11 Март, 2019 - 15:46

Сколько бы я не проводила экспериментов с косметикой Ив Роше, так и не нашла продукта, который мог бы у меня прижиться. Но сыворотка для лица Hydra vegetal просто форменное безобразие.

Я честно пыталась найти хоть одно достоинство у этого продукта, но как по мне это не реально. Никакого увлажнения она не дает, только ощущение липкости на лице и желание умыться. На ночь ею пользоваться тоже не получилось, просто прилипаешь к подушке. Ощущение пренеприятнейшее.

Консистенция легкого геля. Прозрачная жидкость с нейтральным запахом. Причем наносится тоже очень приятно, особенно на влажную кожу. Но как только эта сыворотка подсыхает желание только одно - умыться.

Как средство под крем оно тоже не зашло. Липкость только усугубляется. Про нанесение макияжа даже заикаться не приходится. Хотя в фирменном магазине Ив Роше ее позиционировали именно так и заверяли, что продукт просто великолепен, увлажняет кожу и готовит к нанесению макияжа.

Вердикт один - сыворотка Yves Rocher Hydra vegetal отправляется в урну. Я так и не нашла ни единого варианта, как можно ею пользоваться. Не рекомендую никому, не тратьте деньги.

Недостатки
  • Липкая текстура
  • Не имеет выраженного эффекта
  • Полное отсутствие эффекта
sasha_gingerне рекомендует
24.04.2019
По моему опыту, макияж на липкие средства на лице лучше ложится, поэтому и позиционируют, видимо))