Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 23:29

Всем привет.

На кассе в Рив Гош я прихватила парочку туши от гурмандиз, поскольку моя любимая белорусская закончилась.

Упаковка: мягкая компактная упаковка, из которой легко выдавить тушь на палитру, что очень удобно, если вам тяжело со стандартной щёточкой, а любимую щеточку для туши вы сохранили.

Состав и от производителя:

Щеточка: обычная, не силиконовая, но довольно удобная и не жёсткая.

Объем: 9 мл.

Цвет: отличный насыщенный чёрный цвет, не серый, как у многих тушей.

Текстура: моя любимая. В меру густая, не жидкая, которая заляпает все вокруг или которую нужно «подсушить» в течение нескольких недель, а можно сразу красить реснички без лишних ожиданий.

Нанесение: удобная щеточка позволяет густо прокрасить ресницы от корней, но к тому же и не склеивает ресницы, не оставляет «паучьих лапок».

Стойкость: не осыпается в течение дня, да и зимой под небольшим снегопадом она оставалась на месте. Но, конечно, слезы и воду она не выдержит.

Эффект : отличная повседневная тушь, но все-таки, я вижу больше удлинения, нежели volume (объема). Реснички удлиненные, пушистые, не склеенные, зафиксированы, если их подкрутить и чёрные-черные.

по всем параметрам для меня эта тушь стала отличницей, глаза от неё не слезятся, нет раздражения и аллергии.

Достоинства
  • +не осыпается
  • Без комочков
  • Длина и разделение
  • Есть объём
  • Интенсивный чёрный
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • -продается не везде
  • Не подойдет любительницам драмы
redmintрекомендует