Опубликовано 5 Август, 2017 - 20:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!
Очень бы хотелось поделиться моими впечатлениями о матрасе Classic Roll Slim да и в целом о работе интернет магазина [ссылка]. Отзыв постараюсь сделать как можно более подробным, поэтому запасаемся печеньками и читаем.

• Предыстория:

В жизни каждой семьи наступает момент, когда срочно нужно покупать новую кровать. Ну вот мы с мужем попрощались с нашей старенькой советской кроваткой и обзавелись новой. Да не простой. Наше новое ложе - овальной формы. А это, как вы понимаете, вызывает затруднения при поиске матраса.
Мы долго искали подходящий сайт, а потом совершенно случайно наткнулись на [ссылка]. Я прочитала кучу отзывов об данном интернет-магазине, и в итоге решилась заказать матрас для нашей чудо-кроватки (здесь делают матрасы на заказ, если они нестандартной формы). Бонусом стало еще и то, что матрасик то ортопедический:)

• Обслуживание:

Так как наш матрас нестандартной формы, нужно было отправлять его чертеж на эмайл. Могу сказать, что консультант очень был вежливый и ответственный, так как позвонил буквально через 10 минут после оформления. Все доходчиво и вежливо объяснил, помог нам, подсказал что да как лучше сделать.

• Ну и наконец-то, сам МАТРАС:

Подошел нашей кровати тютелька в тютельку. Это, в принципе, тот момент, о котором я волновалась больше всего. "Вдруг они сделают его больше? или меньше", - думала я. Но все подошло идеально. Мы используем его всего 3 месяца, и пока что все абсолютно нас устраивает. Матрасик в меру жесткий (упругий), спать на нем очень удобно. Не проваливается.

• Вердикт - "Рекомендовать, нельзя пройти мимо! ".
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Возможность выбора изделия нестандартной формы
  • Ортопедический
Недостатки
  • Не обнаружено
cherry2415рекомендует
Я тоже ортопедический матрас Dreamline Classic Roll Slim отличным бюджетным вариантом считаю. Это недорогая беспружинная модель с хорошими характеристиками. Он прочный, удобный и стойкий к износу. А ещё скручивается в рулон. Матрас двусторонний. Спасть на нём удобно. Спина полностью за ночь отдыхает. Ещё одним плюсом можно лёгкость назвать. Переворачивать матрас одному можно.
Мне и самой ортопедический матрас Dreamline Classic Roll Slim сразу понравился. Стоит недорого и пружин в нём нет. При высоте всего 11 см полноценный комфорт во время отдыха обеспечивает и совсем не провисает. Нравится, что матрас скручивается. Это значительно транспортировку облегчает. Рада, что на покупки именно этой модели решилась.