Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 16:32

180 руб

Всем привет🙂

Являясь фанатом Люксвизаж, не смогла не купить этот консилер, тем более стоимость более чем доступная 🙂

🌿🌿🌿Консилер LUXVISAGE Concealer🌿🌿🌿

Производитель Республика Беларусь ;

Объём 5,5 гр;

Цена 180 руб;

Срок годности 3 года;

Место покупки им Waldberries, Ozon, магазин Супер маг и т.д.

У меня сухая, тонкая кожа лица . Под глазами кожа ещё тоньше и суше, к тому же очень выражена синева. Воспаления на коже появляются редко.

Очень часто в макияже я использую только консилер, поэтому мне нужен увлажняющий консилер.

🌿🌿🌿Упаковка🌿🌿🌿

Очень симпатичная упаковка. Небольшой флакончик в бежево-золотом оформлении. У меня за время использования не потрепался и не затерся. На флаконе была наклейка с информацией о составе и производителе.

Апликатор стандартный для такого рода средств. Удобный, достаточно мягкий.

Горлышко ограничителя тоже хорошо выполняет свою функцию.

🌿🌿🌿От производителя 🌿🌿🌿

Консилер с лёгкой кремовой текстурой скрывает следы усталости и круги под глазами, придаёт коже свежий и отдохнувший вид. Благодаря входящему в состав формулы витамину Е продукт ухаживает за нежной кожей вокруг глаз и визуально уменьшает морщины. Может использоваться точечно для коррекции других недостатков кожи.

🌿🌿🌿Цвет, запах, консистенция 🌿🌿🌿

Оттенок 01 довольно светлый, слегка желтоватый. Мне этот оттенок подошёл идеально. Окисления после нанесения я не заметила.

Запах приятный, лёгкий, ненавязчивый.

Консистенция очень лёгкая, однородная, кремовая, средней густоты.

🌿🌿🌿Нанесение🌿🌿🌿

Наношу апликатором на кожу под глазами, крылья носа и подбородок. Тушую пальцами.

🌿🌿🌿Эффект🌿🌿🌿

Консилер хорошо ложится, кожу не перегружает, вообще не ощутим на коже. Отлично сливается с кожей, никакой липкости я не ощущаю . Сухость и морщинки не подчёркивает и не сушит кожу под глазами. В складочку века скатывается, но так поступает любой консилер, достаточно припудрить веко или нанести тени.

Перекрывающая способность этого консилера средняя, близка к минимальной 🙂 Какое-то лёгкое выравнивание присутствует, но не более. Но как круто этот консилер освежает область под глазами, просто восторг. Как будто подсвечивает изнутри. Очень крутой эффект. Взгляд свежий, отдохнувший. Класс. Припудрив консилер пудрой, можно не думать о его исчезновении, продержится до вечера.

До
После

Если же попробовать нанести консилер на восполение, то коррекция минимальна. Но тому, кто не любит перегружать кожу, консилер подойдёт идеально, а также для сухой кожи вполне носибельно.

До
После

Демакияж любым средством для снятия макияжа.

Аллергию и раздражение не вызывает.

🌿🌿🌿Итог🌿🌿🌿

Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
04.06.2022
Можно попробовать ☺️👍🏼
07.06.2022
От Люксвизаж ни разу не брала, а надо и попробовать! Помады же их мне понравились Big smile