Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 02:11

Все больше внимания обращаю на бюджетную косметику. Несмотря на небольшую стоимость все равно хочется купить «вещь». По рекомендации подруг, выбрала этот бюджетный консилер Luxevisage, расскажу вам о моих впечатлениях.

Объём: 3 мл

Производство: Беларусь

AQUA, ISONONYL ISONONANOATE, ISODODECANE, PROPYLENE GLYCOL, HYDROGENATED TETRADECENYL/METHYLPENTADECENE, GLYCERIN, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, PHENOXYETHANOL, SQUALANE, LAURETH-7, CELLULOSE GUM, ALUMINA, METHICONE, ALCOHOL, PARFUM, TOCOPHEROL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, SODIUM PHYTATE, +/- [CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499].

Описание:

Корректирующий консилер 𝐋𝐔𝐗𝐕𝐈𝐒𝐀𝐆𝐄 поможет не только скрыть тёмные круги вокруг глаз и «освежить» взгляд, но и замаскировать любые виды несовершенств кожи лица:⠀

▪︎ воспаления;

▪︎ постакне;

▪︎ сосудистые звёздочки;

▪︎ пигментные пятна;

▪︎ мимические морщины⠀

Консилер с легкой кремовой текстурой скрывает следы усталости и потемнения под глазами, придает коже свежий и отдохнувший вид. Продукт может использоваться точечно для коррекции других несовершенств кожи.

Упаковка:

Небольшая, пластиковая с нормальной кисточкой как жидкой помады.

Впечатления:

Цвет у меня 03 Natural beige, брала к своему летнему оттенку кожи, чтобы особо не выбеливал, кроющая способность средняя, чтобы выглядеть натурально. Если вам нужен плотный консилер, то вам подойдёт Evelin Wonder Match.

До

Текстура кремовая, растушёвывается легко, делаю это пальцами, кожу не сушит, но я все равно наношу сыворотку и крем для век перед любым консилерлм.

На мне «сидит» замечательно, также наношу вокруг носа и носогубные складки. Очень довольна эффектом, качеством и конечно ценой.

После
Купила в сети Улыбка Радуги за 270 рублей, можно найти на Ozon и в других онлайн магазинах.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💙! Удачных покупок!

Отзывы на недавние покупки и фавориты можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует