Опубликовано 23 Июль, 2014 - 17:52

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своем приобретении на сайте Aliexpress для сыночка!

Так хотелось мне найти для ребенка такую игрушку с которой бы он не расставался, чтобы она ему нравилась. Понимаю, что выбирать ему , но должна же я предложить варианты ))) и вот я наткнулась на этого милого очаровашку ! Грустного такого , одинокого и так захотелось его "приютить" ))) и цена на него оказалось очень даже приемлемой всего 235 рублей. Отправили нам его 20 июня , и 22 июля мы его уже забрали с почты!

Пришел он в пакетике. Ничем неприятным не пах. В лапках и попе шарики! На ощупь очень приятный . мягкий! Сшит забавно , одно ухо больше другого так же и с лапами они разного размера! Такой необычный симпатяга! О покупке не жалею ни капли, еще бы и себе такого заказала! Просто посадить куда-нибудь ! Он и как интерьерный здорово смотрится! В сантиметрах если от длинного уха мерить, то 52 см!

Стирку выдержал отлично! Высох за пару часов, шерстка осталась в таком же виде ниточки все на месте!

На шейке был привязан ярлык! Там все на английском обратите внимание на цену... если я не ошибаюсь и это цена

Зайца рекомендую как спального для деток или просто куда-то посадить! Очень довольна!

ссылка на зайку [ссылка]

Другие мои отзывы http://irecommend.ru/users/korovka270187

Достоинства
  • Внутри шарики
  • Вполне приемлемая цена
  • Качество на высоте ♥
  • Мягкий и приятный на ощупь
Недостатки
  • * не обнаружила
коровка270187рекомендует
23.07.2014
Такой лапочка!!! Я тоже хотела его заказать, отложила в свои желания... Хотя у дочки уже есть любимая игрушка, которую она везде с собой таскает. Big smile
Какая прелесть!) Так и хочется, обнять и пригреть)))
28.12.2014
Милаха))