Опубликовано 5 Август, 2020 - 07:22

Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями от использования Сухого шампуня Прелесть professional Extra Fresh.

Сухой шампунь на рынке появился давно и самый известный из них, я думаю, вы знаете какой. Но, забегая вперед, могу сказать, что никакой другой мне пока пробовать и не хочется.

От производителя:

Быстрое очищение волос в экстремальной ситуации доступно с сухим шампунем Прелесть Professional "Extra Fresh". Свежесть и чистота ваших волос гарантированы на 24 часа!Отлично абсорбирует и мгновенно убирает с поверхности волос и кожи головы жирный блеск.Не оставляет белого налета на волосах, независимо от их цвета.Сохраняет свежесть волос на 24 часа!Волосы становятся намного послушнее, легко укладываются в нужную форму.Имеет нейтральный аромат, не перебивает аромат парфюма.

А теперь по порядку. По поводу свежести и чистоты на 24 часа не могу сказать, что это прям действительно так, поскольку я не "носила" его столько времени. Но чтобы выручить в непредвиденную ситуацию и сделать вид волос свежим на столько, насколько мне было необходимо (минимум 8 часов) - это да. Он действительно заметно очищает волосы и кожу головы от жирного блеска и делает ее визуально чистой.

Белого налета он так же за собой не оставляет. У меня темные волосы и это было бы заметно сразу же.

Способ применения:

Тщательно встряхните баллон и распылите средство на сухие волосы с расстояния 20-30 см, уделяя особое внимание корням. Подождите 30-60 сек, затем массирующими движениями распределите средство по волосам. Тщательно расчешите волосы щеткой.

К тому же у него очень удобный распылитель. Он выдает плавное облако продукта, который равномерно рассеивается по голове. Легко вычесывается, не оставляя белого налета. Аромат у него приятный, мне напоминает запах пудры. При этом на голове не чувствуется, не перебивает аромат духов. Объем стандартный - 200мл. Расходуется экономично. У меня такой флакон может прослужить около двух месяцев.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Oryza Sativa (Rice) Starch, Cetrimonium Chloride, Piper Nigrum Fruit Extract, PEG-12 Dimethicone, Inga Alba Bark Extract, Parfum, Butylene Glycol, Benzyl Salicylate, Sodium Lauroyl Lactylate, Linalool, Sodium Caproyl Lactylate.

Состав, конечно, далек от идеала, но я им пользуюсь не так часто и могу спокойно закрыть на это глаза, тем более, что он справляется со своей задачей на все 100%.

Подводя итоги, могу сказать только одно - я с удовольствием повторю эту покупку. Это мой первый сухой шампунь и менять его на другой совсем нет желания. Тем более, что его цена всего лишь 180р, тогда как его распиаренный сотоварищ стоит 500р. Думаю, выгода очевидна.

Достоинства
  • Волосы выглядят чистыми
  • Легко вычесывается из волос
  • Не вызвал зуда и раздражения
  • Освежает волосы
  • Удобное распыление
  • Улучшает их внешний вид
Oksana_ANAрекомендует
Очень приятный по свойствам
05.08.2020
Ух ты, не встречала в магазинах сухой шампунь Прелесть. Цена хорошая и мне нравится, что он не оставляет белесых следов
Хм... Интересно Smile Никогда не доверяла этому бренду Innocent
06.08.2020
а зря) есть достойные продукты))
У меня ещё не было хорошего сухого шампуня, если увижу, возьму такой попробовать! Smile