Опубликовано 14 Август, 2016 - 19:43

Доброго всем времени :з Давненько я не писала. Сегодня поделюсь с вами новеньким, свежим, как только что сорванный банан, отзывом на прелестнейший крем для рук от отечественного производителя. Кремами для рук я пользуюсь от случая к случаю, но на подходе осень, и я всё-таки решила, что на холодное время года мне нужен защитный крем.

Знакомьтесь, наш герой - питательный крем для рук "Акуна Банана" от Organic Kitchen.

 

Organic Kitchen - это одна из линеек российской косметической фирмы Organic Shop. Ребята создают средства по уходу за собой без вредных добавок, красителей и консервантов с прикольными названиями. Хороший маркетинговый ход, я считаю, учитывая нынешнюю популярность органики и "свежей" косметики.

Немного о линейке:

Все самое натуральное и свежее в новой линейке Organic Kitchen!

Вы хотите пользоваться свежей и натуральной косметикой, но у Вас нет времени ее готовить? Специально для Вас мы создали новую косметическую серию Organic Kitchen by Organic Shop.

В основу косметики легли только натуральные пищевые консерванты, а это означает, что во всех средствах Organic Kitchen сохранена вся польза натуральных ингредиентов. В ней нет парабенов, минеральных масел, SLS и SLES и других веществ, способных вызвать раздражение и аллергию.

К продукции Organic Shop я отношусь хорошо, впрочем как и к органической косметике в целом, тем не менее органику панацеей не считаю, главное, чтоб продукт работал. Вы же согласны? :з

Давайте теперь приступим непосредственно к делу и узнаем, работает он или нет.

Упаковка

Крем помещен в пластиковую чёрную баночку с защелкивающейся крышкой объёмом 100 мл. При покупке я обратила внимание, что крышка запаяна очень надёжно и герметично. Этот факт обрадует девушек, переживающих, что до них кто-то мог понюхать\потрогать\попробовать купленный ими продукт :з Упаковка является перерабатываемой. Дизайн этикетки простой и запоминающийся, мне нравится сочетание черного пластика и ярко-жёлтой наклейки. На дне у нас стикер с кратким описанием продукта, составом и способом применения. Кстати, в магазине я уронила баночку на кафельный пол, но она даже не поцарапалась, так что будьте уверены - пластик прочный и гибкий, с ним ничего не случится.

 

Состав и правила хранения

Состав крема меня вполне порадовал, учитывая моё лояльное отношение к химии. Всё, что заявлено в названии, присутствует в составе. Срок годности крема в нераспечатанном виде - 2 года, в открытом - 6 месяцев.

 

Состав

 

Внешний вид, запах

Цвет у крема пастельно-жёлтый, очень приятный глазу. Аромат волшебный, сладкий банановый, насыщенный, но это не зелёные молодые бананы, а те, что уже созрели, даже чуть почернели с краёв. Мне нравится, что крем пахнет только из баночки при нанесении и первые полчаса, потом волшебным образом аромат пропадает начисто. Это хорошо для тех, кому, как и мне, быстро надоедают запахи.

 

 

Консистенция, эффект

Крем является питательным, но по текстуре он довольно лёгкий и тающий. Впитывается очень быстро, буквально мгновенно, ждать не придётся. Липкости никакой не оставляет. Кожа после крема увлажнённая, мягкая и бархатистая, на вид матовая. Такой крем справится с легкими шелушениями и подойдёт на период весна-лето-осень или в качестве профилактики для нормальной кожи круглогодично, так как масло ши даёт хорошую естественную защиту от внешних воздействий. Крем расходуется экономично, на обе руки и запястья требуется количество с лесной орешек :з

 

Цена

89 рублей за 100 мл, неплохо, правда? Я считаю, что это ничто для хорошего средства.

 

Вывод

Выполняет обещания, приятно пахнет, экономичный и недорогой, универсальный, радующий эстетически и действенный, да ещё и с хорошим составом. Конечно же, я рекомендую к покупке.

Теперь я хочу попробовать и другие средства из этой линейки. На подходе у меня очищающая маска для лица с глиной, буду в ближайшее время тестировать, а потом расскажу вам о впечатлениях :з

 

Спасибо, что уделили внимание, надеюсь, была полезна.

__________________________________________________________________________________________

Девушки, бонус! Для интереса и просто потому, что крем мне очень понравился, я стала использовать его не только на руки, но и на локти. они у меня очень сухие, достаточно грубые, кожа темнеет, особенно на левом локте, т.к. я люблю заниматься лёжа. Естественно, для удобства опираюсь на руку.

Раньше пользовалась маслом кокоса, но результат был незначительный. Так вот, "Акуна Банана" сделала с моими локтями невозможное! Они стали гладкими и мягкими! Я честно говоря совсем не ожидала такого. Просто чудеса какие-то.

Милые девушки, советую, попробуйте обязательно, кто озабочен этой проблемой, - используйте крем на локти, колени и другие особо страдающие сухостью зоны.

Всем ♥

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая консистенция
  • Низкая цена
  • Состав
  • Экономично расходуется
Nekozirushiрекомендует
Читать все отзывы 334
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Банановые запахи - моя слабость).
Потрясающий, органик шоп нас выручает
14.08.2016
Хороший кремчик, я бы такой попробовала бы с удовольствием.
14.08.2016
За такую цену грех не попробовать 😊
28.12.2016
Подружка любит бананы - и у меня есть идея, что подарить ей к празднику 😉
Спасибо за наводку! И с наступающим!
Спасибо за идею с локтями. Все время шелушатся, надо будет попробовать такой способ использования крема))
Другие отзывы
Читать все отзывы 334
Смотрите также