Опубликовано 14 Март, 2013 - 10:17

Взяла это масло для ребенка, чтобы делать перед сном массаж ножек, так как прочитала, что это способствует более спокойному сну (именно с кунжутным маслом, а не массаж вообще). Пока, конечно, решила испытать на себе, благо вариантов использования этого масла очень и очень много. У меня есть такая проблема - кровь плохо поступает в конечности, поэтому даже летом вечнохолодные руки и ноги. Зная о согревающем эффекте масла, сделала себе массаж стоп и ноги ВЕСЬ ДЕНЬ были ТЕПЛЫЕ, что для меня просто невероятно! Но на этом открытия не закончились. Дохаживаю последние дни беременности, бессонница, стресс.. И как-то во время ночных блужданий мне вдруг захотелось сделать себе массаж век маслом (нигде про это не читала, просто глаза были сухие, напряженные и уставшие). И что вы думаете?) Вскоре после этого я уснула, за ночь хорошо отдохнула, встала без головной боли и глаза в кои-то веки были реально отдохнувшими! Теперь я это масло использую везде - в масках для волос, для увлажнения сухой кожи, при раздражениях, при головной боли - это просто спасение какое-то! Через пару дней ехать рожать, я уже думаю его взять с собой взамен Бепантена, поскольку с трещинами на сосках оно, мне кажется, справится гораздо лучше, плюс еще и натуральное! Еще ставлю плюс за запах (нежный, ореховый), объем (200 мл) и цену (225 руб. в Индийских специях). Всем рекомендую! Не пожалеете!
Piper-Ksuрекомендует