Опубликовано 31 Март, 2018 - 09:42

Доброго время суток!

Мой улов на сайте MilovarPro был крайне удачен. Чего только стоит Гиаулороновая кислота из Франции, которую напрямую можно использовать как уходовое средство. Попробовав один раз, отодвините в сторону всю косметику за ненадобностью.

Мой заказ.

Если Вы начинающий мыловар или хотите создавать шедевральную косметику своими руками , то Вам точно сюда- [ссылка]. Чего здесь только нет: -масла всевозможные;

- формочки для мыла, помад, свечей;

- кислоты . Самые ходовые- гиаулоронка и молочная;

- ароматизаторы;

- готовая продукция.

В общем, что я тут обьясняю- заходите и все смотрите сами?.

В мой заказ, оформленный на сайте также входило Льняное масло MilovarPro.

Натуральное льняное масло.

?ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЬНЯНОГО МАСЛА?

Производитель- Россия;

Цена вопроса- 89 рублей за 100 грамм;

Место [ссылка]

Масло холодного отжима, состав-100% натуральное льняное масло.

Важно знать:

?Масло должно продаваться и находиться исключительно в темной таре во избежания попадания солнечного света;

? Открытый бутыль хранится не более месяца, желательно в холодильнике;

? При возникновении горечи употребление вовнутрь не желательно;

?Запрещается его подвергать термической обработке, только в сыром виде.

?ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Льняное масло имеет ярко-выраженный золотистый цвет с маслянистой консистенцией.

Проще говоря- масло-как масло, попадёт на одежду, попробуй--ка отстирай?.

?АРОМАТ?

Льняное масло имеет специфический аромат масла. Он конечно обычный, но всеравно такой аромат на любителя.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПОЛЬЗА ЛЬНЯНОГО МАСЛА ?

ПОЛЬЗА:

Чем полезно масло для женщин:

1. Снижает уровень холестерина, препятствует возникновению атеросклероза и других сосудистых заболеваний. Продукт может использоваться для профилактики инфарктов и инсультов, тем самым продлевать жизнь.
  2. Оно богато витамином Е который является сильным антиоксидантом, участвует в росте и делении клеток.
  3. Омега-жирные кислоты, содержащиеся в льняном масле, способствуют снижению ПМС, улучшают общее состояние, самочувствие, сглаживают неприятный процесс.
  4. Масло помогает женщинамсправиться с запорами и легко и мягко очищает кишечник может использоваться даже при раздражении стенок.
  5. Льняной продукт благоприятно влияет на нервные клетки. Он полезен женщинам при частых расстройствах, стрессах, склонности к депрессивным состояниям.
  6. Это масло одно из немногих можно употреблять при похудении. Оно не способствует набору веса, хорошо усваивается, очищает организм и способствует расщеплению жиров. Также продукт поможет нормализовать женский цикл, сбой которого вызван резкой потерей веса.

ПРОЩЕ ГОВОРЯ: его пьют, используют для приготовления домашних косметических средств, реставрируют с помощью масла ногти , кожу и волосы.

И ВОВНУТРЬ И СНАРУЖИ???.

?МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ?

Готовые маски с льняным маслом.

Есть у меня несколько готовых масочек, которых в итоге надо разводить водой, тоником, травяным отваром или же льняным маслом. Что я успешно и делаю. Уж поверьте мне : эффект маски от этого ничуть не хуже, даже лучше?.

Применение масла для протирания кожи и ногтей.

Это ж проще простого, ватный диск смачиваете маслом и протираете им очищенное лицо . Главное, не переборщите с маслом( много не надо).

Кожа заметно становится более увлажненной, упругой, сияет здоровьем, сглаживаются мелкие морщинки.

Важно помнить: эффект всегда накопительный: если Вы один -два раза смажите лицо, то от этого оно лучше не станет. Нужен постоянный уход и забота. Переусердствовать тоже не нужно. Я обычно делаю такую процедуру один раз в неделю.

Важно помнить: если у Вас уж совсем жирная кожа, то лучше избегать такого использования льняного масла, а то еще жирнее станет.

Также ватный диск, смоченный в масле- отличное средство для обработки ногтей. Просто протирать ногти и все. Они от этого становятся заметно крепче и меньше слоятся.

Маски с льняным маслом.

Масок для приготовления в домашних условиях целая куча, в частности с добавлением льняного масла.

Хочу вам рассказать о моих самых любимых . Они очень просты в приготовлении, не требуют дополнительных затрат, а эффект просто потрясающий.

У меня кожа- смешанного типа: жирновато-суховатая. Жирная летом, в холодный период- суховатая. Поэтому я часто делаю всевозможные маски, не зацикливаясь на одной.

Маска 1.

Нам потребуется:

**** Кефир- 2 ст.ложки

**** Лимонный сок -1-2 столовые ложки

**** Масло льняное-1 чайная ложка.

Маска с кефиром.

Смешиваем все ингредиенты и получаем довольно приятную масочку для лица с немножко охлаждающим эффектом. Смесь получается довольно жидкой, поэтому наношу ватным диском.

Маски мне хватает на все лицо с лихвой,.даже смазываю шею, зону декольте и верхнюю часть спины.

Держу на коже 15-20 минут.

Маска отлично впитывается, кожа покрывается некой защитной пленкой .

Результат: кожа увлажнена , подтянута, морщинки мелкие разглаживаются, заметно исчезают мелкие покраснения ( если таковые имеются). СУПЕР!!!!

Маска 2.

Ингридиенты:

**** Желток- 1 штука;

**** Мёд жидкий-1-2 чайные ложки

**** Льняное масло-1 чайная ложка.

В этой маске присутствует желток, так что запах специфический.

Маска жиденькая, так что наношу ватным диском.

Хватает и на лицо, и на зону декольте. Можно после просушки повторно смазать.

Хожу так минут так 15.

От этой маски суперски стягивает лицо, лишний раз не взболтнешь и не улыбнешься.

Результат: подсушены маленькие прыщики и поры значительно сужены и очищены. Мне эта маска напоминает больше процесс подтягивания кожи.

Рекомендую!!!

Масок множество, ингридиентов тоже. Выбирайте какая Вам идеально подойдет.

Льняное масло вовнутрь.

Я конечно понимаю,что масло имеет специфический вкус. Я бы не стала добавлять его в салаты- точно есть не буду.

Отличный вариант- льняное масло с утра натощак за полчаса до еды.

Как результат- внутреннее воздействие на вашу красоту: укрепление волос, ногтей, улучшение состояния кожи. Даже при похудении рекомендуют.

Честно говоря, масло я вовнутрь не пила по медицинским показаниям: то беременна, то кормлю грудью. А кормлю я довольно долго. Малыши один за другим и попить масло некогда. Рисковать я не стала. Скоро закончу кормить и тогда займусь внутренним употреблением . Это того стоит. Главное- себе цель поставить и " переть к ней как танк".

Я описала свои способы применения льняного масла. Их очень много, так что идеальные варианты Вы исключительно подбираете себе сами.

Главное, что о пользе льняного масла давно не спорят, все уже доказано.

Оно эффективное и недорогое.

Рекомендую.

Для желающих- Прямая ссылка на льняное масло MilovarPro

Будьте всегда красивы внутри и снаружи.

На этом же сайте Вы можете приобрести Молочную кислоту для пилинга в домашних условиях.

Достоинства
  • Для похудения
  • Лидер по Омега 3 и 6
  • Проверено временем
  • Улучшает кожу
  • Универсальное
Недостатки
  • Маленький срок годности
Mmariaрекомендует
31.03.2018
Давно мечтаю, с первого вывода закажу )
31.03.2018
Обожаю льняное масло, и использую его везде: натощак внутрь, протираю лицо, брови,ресницы, заправляю салаты Smile
Давно пользуюсь льняным маслом
31.03.2018
Хорошие рецепты масок, простые и эффективные. Я пока ещё ни разу не пользовалась таким маслом.
31.03.2018
Надо попробовать такое масло. Очень все хвалят.
31.03.2018
А вы еще не пробовали????
Классное масло, а маски с ним вообще супер.
Вот вовнуть еще хотелось бы....
Давно хочу попробовать, но все не попадается(
03.04.2018
Не использовала льняное масло никогда, но сестра советовала, ей нравится.