Льняное масло ООО Завод растительных масел Вологодское - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.07.2015 - 09:41
    Почему льняное масло в капсулах лучше
    Тоже заказывала такое масло, когда была возможность и заказала бы еще, поскольку масло в бутылочках покупать гораздо рискованнее. Начну с того, что льняное масло в связи с высоким содержанием ОМЕГА 3 ненасыщенных жирных кислот гораздо быстрее окисляется, превращаясь во вредный для здоровья…
  • 13.01.2018 - 13:57
    Вкусное и полезное масло!
    Приветствую! Выбирая масло без добавок,я остановилась на "Льняное масло Омеголинум" . Цена-90 руб. Объем-250 мл. Место покупки-аптека. Срок годности-12 мес. Производитель-ООО "Алтайский лён".
  • 19.08.2021 - 17:50
    Рапсовое масло - насколько оно полезное или вредное? Как его использовать? Почему его стали массово высаживать? По итогу: что выбрать подсолнечное или рапсовое масло?
    Рапсовое масло - это тема, которая уже несколько лет у всех на слуху. Если кратко, суть проста: Что же это мы не знали, на сколько полезное и универсальное масло у нас выращивается?!
  • 09.07.2014 - 10:55
    а ведь отзывы были такими хорошими!!! мой горький опыт((
    хочу начать с того, что впервые унала о льняном масле от своей знакомой,которая очень рекомендовала его. Она рассказывала, как через пол года применения масла, ее парихмахер спросил, что она сделала со своими волосами,они стали мягкими, блестящими и шелковистыми.
  • 10.07.2020 - 15:03
    Полезно при проблемах с желудком, желчным, женскими заболеваниями, сердечно-сосудистыми заболеваниями. И это лишь малая часть полезных свойств данного продукта. Льняное масло с очень лёгким вкусом и запахом, без горечи и привкуса не свежей рыбы
    ღ Всем привет ღ   Кто бы мог подумать, что я так буду любить льняное масло. Если бы мне год-два назад сказали, что я постоянно буду брать себе льняное масло и добавлять везде где только можно, я бы посмеялась и не поверила в это. Время идёт, мы меняемся...
  • 15.04.2015 - 10:36
    Мои дорогие, это скорее всего фальсификат, увы...
    Мы с мужем часто употребляем льняное масло и пробовали разное: и покупное и то, которое люди сами делают. Какое-то нам больше нравилось, какое-то средне и вкус соответственно по разному проявлялся.
  • 18.07.2015 - 17:59
    Добрый лен был ко мне недобр
    Льняное масло. Покажите мне того человека,который не знает о его пользе или о том,что его пьют натощак.Не буду всё расписывать,просто скажу,что меня оно манило обещаниями улучшить состояние ногтей,волос,кожи,похудением,а главнее всего - улучшением формы груди,а мне,после 3-ёх летнего ГВ это…
  • 05.05.2015 - 07:15
    Вред и польза льняного масла. У меня ушло 5 см с талии, и 2 кг веса. Сравнение с Dial Export
    После оливкового и тыквенного масла пришла очередь льняного, настраивалась я на это почти 2 года.   Как многим известно, льняное масло - Очень полезный продукт.
  • 02.02.2016 - 16:03
    Любимое органическое льняное масло TM "ORGANICO"
    О полезности льняного масла знают все, поэтому не буду повторяться. Лучше рассмотрим конкретный продукт, упаковку, маркировку и само наполнение. И так, льняное масло Premium Quality Organic Food Organico производство Украина, г. Одесса. Упаковка.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 28.06.2021 - 13:05
    ★Если льняное масло и может навредить, то только тем кто неправильно его использует. Что думает врач, о приёме льняного масла внутрь и его эффективности. Влияние масла на кожу, волосы, вес и здоровье★
    Всем привет. О льняном масле я знаю с подросткового возраста. Оно всегда было у нас дома, но в отличие от родителей я не особо его жаловала и лишь изредка пропивала курсы. Моё отношение к маслу изменилось когда я повзрослела.
  • 10.08.2021 - 08:21
    🌸 Эффективное удаление загрязнений и макияжа, чистая и ухоженная кожа с гидрофильным маслом с потрясающим составом. 🌸
    Всем привет! .   Я уже давно распробовала очищение кожи с помощью гидрофильного масла и так как я на постоянной основе пользуюсь тональными кремами я предпочитаю выбирать тщательное очищение кожи и сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом, а потом пенкой.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19