Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 10:02

Об этой марке я услышала от блогера, прочитала много хвалебных отзывов и решила попробовать несколько продуктов. Один из них Icon Skin Re Mineralize Aqua Recovery Hyaluronic Mineral Serum.

Обеспечивает 8 часов непрерывного увлажнения для усталой, сухой и тусклой кожи. Входящий в состав инновационный пептидный комплекс оказывает лифтинг-эффект и сокращение морщин, улучшает синтез коллагена I, II и III типов и гиалуроновой кислоты.

• Обеспечивает глубокое пролонгированное увлажнение

• Поддерживает энергетический баланс кожи, стимулирует обмен веществ

• Повышает упругость и тургор кожи

• Ускоряет регенерацию и восстановление кожи.

По составу есть пара параметров, которые Экоголик не одобряет.

Упаковка обычная, с пипеткой, проблем с извлечением продукта нет. Текстура жидкой, прозрачной эмульсии, хорошо распределяется по коже. 10 минут достаточно для впитывания, но остается липкий слой.

Сыворотку использовала 2 месяца в зимний период. Моя кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и образованию комедонов.

Пробовала двумя способами: смешивала с кремом или наносила перед ним на 10 мин.

Для меня - это просто обычная увлажняющая сыворотка,чтобы создать видимый эффект увлажненного и слегка сияющего лица, если использовать крем этой же серии. Пролонгированный эффект будет если пользоваться каждый день, но это все поверхностно. От морщинок он не избавит и упругость кожи не повысит. Более глубокого результата на коже я не увидела. Все это красивый маркетинговый ход и сказочные обещания.

Мой вывод, если просто для легкого и визуального увлажнения, неплохой вариант, но как решение для сухой и обезвоженной кожи точно нет

Недостатки
  • Оставляет липкий слой
  • Увлажнение не очень большое
Nemanне рекомендует