Опубликовано 14 Март, 2015 - 14:16

Всем привет:)

Заказывала я этот шампунь я очень давно на iherb. Как всегда, предварительно прочитав отзывы. Они были настолько восхваляющими, что я не удержалась.

Шампунь этот по факту органический, а на деле оказался намного ХУЖЕ моего химического шампуня.

Запах у него переспелого винограда, скорее даже вина. Выливается шампунь не удобно. У него ну очень тонкая струйка, поэтому приходится потрудиться. Пенится он для органики хорошо.Но при этом почему-то плохо распределяется.. Поэтому каплей средства тут не обойдешься.

И теперь самое главное-результат. Я была настолько разочарована этим шампунем,что не передать словами. Мои волосы были ужасно высушаны, измучаны, и неприятно скрипели. Пришлось маску чуть ли не с корней наносить. Но и она, моя любимая масочка, не смогла.. 😢 Хуже свои волосы я еще не видела..хотя нет, с натурой сиберикой было то же самое..

Прошло некоторое время,и я решила дать ему второй шанс, потому что мой шампунь закончился. Я думала, может, я ошиблась, может была не права. Но нет, он им не воспользовался.

В общем, выкинула я его подальше. До сих пор не понимаю, как он мог хоть кому-нибудь понравиться..

Достоинства
  • Недорогой
  • Органический
Недостатки
  • Волосы скрипят
  • Нужно заказывать через интернет
  • Пропадает объем
  • Ужасно сушит волосы
malisaне рекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2015
Сочувствую! У меня тоже так бывает, вроде все кругом хвалят, а мне продукт не подходит 😞
21.03.2015
У меня так часто бывает(
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также