Опубликовано 29 Март, 2023 - 22:37

Привет, дорогой читатель.

Есть ещё одна такая вещь, обновить которую, как правило не доходят руки. Ну, то есть, у тебя имеется фен, старенький, плохонький, бесячий, но он есть. А раз он есть, то взять себя в руки и пойти купить новый, недосуг.

Со мной было именно так.

Фен у меня был, можно даже сказать недешевый. Это был Филипс. Помню, у него довольно быстро, треснула насадка и постоянно падала, если я сушила волосы дольше 2-3 минут. Как же это меня выводило из себя...🤬 И ещё он грелся.

Но , ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.

Пока мужу не начислили какие-то бонусы в М-Видео. И вот они были на гране сгорания и он, как прагматичный человек, решил их потратить.

Пошёл и давай кидать мне фотки какой-то ерунды, типа это надо? То надо? Из ерунды мне не нужно ничего и я его отправила купить мне фен.

Он сфоткал витрину и я выбрала

Гарантия 5 лет

Электропитание

Длина сетевого шнура 2.8 м

Цвет черный

Вес 650 г

На сайте М-Видео он стоит 4 999 руб, со скидкой.

Теперь расскажу тебе о своих впечатлениях от использования этого фена.

Фен очень мощный и сушит быстро.

Фен Babyliss PRO 6704E

Абсолютно мокрые волосы ( полотенцем я не тру, мой парикмахер говорит - нельзя и не расчёсываю мокрые волосы) он высушивает за 3 минуты

Засекала секундомером.

При этом, читатель, температуру он держит очень комфортную .

Фен Babyliss PRO 6704E

Поток воздуха еле -еле теплый.

Есть три скорости и три варианта сушки. Горячая, тёплая и холодная. Я сушу на полной мощности и на среднем температурном режиме.

И вот тут, читатель, я считаю так:

Хороший фен не растопыривает волосы в разные стороны, а аккуратно сушит волосинка к волосинке. Без расчёски и без укладки. Голову вниз - сушим концы, голову вверх - сушим корни. Волосы не должны спутываться. Никаких узлов!

Фен Babyliss PRO 6704E

Помнишь да, что я сушу нерасчесанные волосы? И, как видишь, при этом они рассыпаются и не стоят колом.

Фен Babyliss PRO 6704E отзыв

В общем, без укладок, спустя три минуты сушки и последующего расчёсывания волосы выглядят так. Мне кажется, отличный результат. Можно выглядеть аккуратно даже тогда, когда в запасе нет времени.

Такая работа фена связана со сбалансированным воздушным потоком и температурой+ хорошая насадка концентратор.

Фен Babyliss PRO 6704E

Сзади есть пылевая сетка, она откручивается и ее можно почистить, но думаю это уже мелочи.

Фен Babyliss PRO 6704E

Также, отмечу, фен не тяжёлый и отлично лежит в руке.

В общем, прекрасный и недорогой фен. Я довольна. Рекомендую.

Помни о лайках 🌹

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Не спутывает волосы
  • Сглаживает непослушные волосинки
Алгебрина Аванг...рекомендует
30.03.2023
Ого, быстро сушит, я который год всё на старый фен ругаюсь😂 там какие 3 минуты, минут 10 сушу свои три волосины, которые перед этим полотенцем подсушиваю
Вот и я ругалась несколько лет, сколько нервов извела 🤦🏻‍♀️
31.03.2023
Я так с опаривателем заодно ругаюсь😂 жду когда закончится и новый куплю
30.03.2023
Укладка красивая Shy
Спасибо, очень приятно. Это даже и укладкой не назвать. Просто продула (как говорит мой парикмахер)
15.05.2023
У вас хорошая стрижка))))
Спасибо. А мне постоянно кажется, что надо что-то улучшить 😁