Опубликовано 5 Май, 2018 - 08:17

В мае 2018 года вышла вторая серия мультфильма "Возвращение в Простоквашино" и после феноменального успеха первой части (хотя было и много негативных отзывов), ее нельзя было пропустить.

В целом, мне замысел создателей очень импонирует, ведь легендарный мультфильм "Трое из Простоквашино" был снят в далеком 1978 году и современным детям во многом не понятен.

В новом же мультике гармонично вклиниваются современные понятия, такие как навигатор, рекламный бизнес и т.п.

Герои все те же: Добрые и заботливые мама и папа, которым катастрофически не хватает времени. Дядя Федор, бросающий все ради друзей. Сварливый Печкин.

Приятно порадовало то, что создатели не упустили момент своеобразных отношений Матроскина и Шарика. Эти герои постоянно обмениваются колкостями, а их выражения можно смело считать крылатыми.

Отдельная благодарность актерам, которые озвучивали проект. Все голоса удивительным образом соответствуют персонажам, созданным еще Эдуардом Успенским.

В общем перезагрузка получилась и несмотря на все негативные отзывы мультфильм можно смело ре5комендовать детям, независимо от возрастной категории (маленькие хоть и не поймут некоторые выражения, но сами персонажи заставят улыбнуться).

Ждем продолжения.

Достоинства
  • Графика
  • Забавно
  • Интересно и детям и взрослым
  • Любимые персонажи
  • Новинка
  • Приличная озвучка
  • Современно
  • Современный юмор
  • Юмор
Недостатки
  • Жаль, короткие серии
  • Отсутствие законченного сюжета
Kpokusрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также