Противопаразитарные средства Delix Natura капли для собак - отзывы

• 18.08.2020 - 10:14
    Десять бед - один ответ: комплексное средство Inspector Total C! Подходит, как для профилактики, так и для лечения!
    Всем привет! Пожалуй, самые частые проблемы, с какими сталкиваются владельцы собак это появление блох и глистов. Как бы мы не старались уберечь своих питомцев от них, улица кишит этими опасностями, особенно летом.
  • 27.09.2014 - 22:24
    Фантастический аромат и нулевой результат
    Так получилось, что собака подхватила блох. А все из-за того, что из-за наличия в доме маленького и ползающего по полу ребенка я пропустила плановую обработку нашими любимыми и никогда не подводившими каплями "Фронтлайн".
  • 15.11.2014 - 22:38
    Лучшее средство от клещей и блох!! Проверено двумя морями, горами и водопадами!!
    Клещи в этом году стали каким-то сущим наказанием для нас! Поэтому перед поездкой на юг мы решили выбрать Чаре лучшее средство от всяких мелких, противных, но, к сожалению, очень опасных паразитов.
  • 31.03.2020 - 10:24
    Улучшенная версия по рекомендации зоомагазина
    Всем большой привет)   Наступила весна, а значит проснулись маленькие вредные существа (и я не о ёжиках )) Все мы хотим обезопасить свой мини-зоопарк и отправляемся на поиски недорогого, но в тоже время эффективного средства. Иногда очень сложно сделать выбор.
  • 25.06.2020 - 18:06
    Работает, но недолго. Детальный разбор состава, советы и предостережения ветеринара.
    Здравствуйте, хотелось бы вам рассказать о данном препарате из моей ветеринарной практики. Данный препарат достоин к вниманию и я испробовала его на своей собаке.
  • 17.11.2017 - 10:28
    Помог эффективно избавиться от блох и клещей в один прием. За счет сильного химиката все вымерло, но кот жив.
      Пяток клещей и сотня блох за пару недель бесценно! Поскольку, всего один зоошампунь Луговой помог убрать последствия пребывания нашего хвостатого на природе, я о нем решил написать хороший отзыв.
  • 31.08.2011 - 13:01
    Шампунь Барьер для собак - хороший, недорогой, доступный, нетоксичный. Можно ли использовать просто для купания? Предохраняет ли от появления новых блох? Всё узнаете из отзыва!
    Когда я только принесла свою двухмесячную таксу домой, то ещё по дороге в в ветеринарной аптеке купила этот шампунь, так как заметила, что у неё уйма блох. Так что с порога - прямо в ванную. Шампунь абсолютно прозрачный как вода. Очень густой, хватает надолго. Запах нерезкий, приятный.
  • 07.08.2019 - 03:23
    Есть ли совесть у производителя спрея Фипронил - ветеринарной клиники Круг, г. Харьков?
    Противопаразитарных спреев с фипронилом в продаже полно, их используют повсеместно и от блох, и от клещей, и даже от тараканов. Как говорится дёшево и сердито, ядрёный спрей уже одним только ароматом убивает всё живое в радиусе километра, поэтому его популярность понятна.
  • 17.07.2022 - 18:12
    Препарат Пиростоп для собак. Опыт лечения пироплазмоза в домашних условиях. Про дозировку и инъекции.
    Поддержу единое мнение авторов в этой ветке отзывов: Пиростоп - реально действенное лекарство для лечения пироплазмоза (бабериоза) у собак. Эффект проверен неоднократно и на разных животных.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 07.05.2022 - 10:24
    Хорошая задумка, но помогает не всем. Наш опыт приучения питомца к туалету.
    Всем привет! Недавно в нашей семье произошло пополнение, у нас появился шпиц малый. Средняя дочка давно о таком мечтала. Пса зовут Умка, сейчас ему почти 8 месяцев. В туалет Умка ходит на пелёнку, но только если с ним долго не выходили на улицу. В целом, парень старается терпеть.
  • 06.05.2022 - 19:08
    Средство работает.
    Привет! Не знаю откуда, понятие не имею как, но кот внезапно стал расчесывать уши, а также возле ушей и над глазами. Кожа над глазами, в один момент, стала пунцово красной и опухла. Глаза у него сузились и он смотрел на нас как-будто из исподлобья. Буквально за сутки кот разодрал себя в кровь.
  • Спокойные поездки с котом: опыт применения лекарства, реакция кота
    Каждый праздник и выходные стараемся выезжать к родителям за город на 1 2 дня. Дорога занимает приблизительно 2,5 часа. Берём всех члены семейства, включая собачулю и кота. Собака переносит дорогу спокойно, а вот кот даёт жару.
  • 29.04.2022 - 11:07
    Скупой платит дважды или как мы два раза болели пироплазмозом
    Пять лет назад мы стали счастливыми хозяевами не до чихуахуа. Знакомьтесь - Тобик. Купили по объявлению без документов. И вот что выросло))). Пусть не породистый, но наш самый лучший и любимый питомец!
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • Как избавиться от блох, клещей, глистов у котов? Инспектор Квадро мне в этом помог. Подробный отзыв
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отзывом на препарат Инспектор Квадро, с которым я познакомилась в этом году. Хотела купить Селафорт , но его не было в наличии.   Именно он (селафорт) помог в том году избавиться от блох, которые вызвали Блошиный дерматит и облысение хвоста.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик.
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.