Кремль, Москва - отзывы

• 09.07.2011 - 13:28
    Потрясающее шоу + необычный сюрприз.
    Обожаю Леонтьева! Такой трудяга, умница! А какой скромный! Пожалуй, самый загадочный артист отечественного шоу-бизнеса. Много вы знаете о его личной жизни? Общеизвестны лишь некоторые факты его биографии. Да я, например, и не стараюсь читать разные пасквили.
  • 31.12.2015 - 14:55
    Главная Ёлка страны! О том как не испортить удовольствие ребёнку и почему на это представление не стоит ходить родителям с маленькими детьми. Много полезных советов для тех кто идёт на эту ёлку впервые.
    Кремлёвская Ёлка всегда была пределом мечтаний любого советского школьника. Но вот попасть на Кремлёвскую Елку могли не многие. Сейчас такая возможность появилась, и я этому безмерно рада.
  • 15.12.2017 - 12:36
    Недовольны состоянием арендуемого зала
    01.12.2017 года в Измайловском Кремле Царском зале состоялось мероприятие. Остались недовольны. Арендодатели Царского зала не выполи ряд пунктов по выполнению своих работ: - Не были устранены (заранее обговоренные) ремонтные работы щели и дыры в стенах и полу; часть дыр были «залатаны» деревом и не …
  • 18.04.2019 - 17:08
    Потрясающий концерт Пугачевой в Кремле. Что пела Пугачева в Кремле? Как она выглядит сейчас.
    Концерт Пугачевой в Кремле-потрясающее событие не только для тех, кто смог купить туда билет, цены на который зашкаливали, но и для простых людей, которые рассчитывали посмотреть концерт по ТВ, но оказалось, он не будет транслироваться.
  • 19.04.2021 - 17:21
    Измайловский Кремль интересно, сказочно, красиво, необычно.
    Приветствую всех читателей! В марте 2021 года мы были в Москве, остановились в гостинице Измайлово Вега 4, отзыв на него вы можете прочить здесь Гостиница Измайлово Вега 4 , и из нашего окна был виден Измайловский кремль (изначально его не было в списке, того куда бы мы хотели сходить), тогда мы…
  • Здесь красиво и атмосферно))) Но и без минуса не обошлось.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я решила съездить в Измайловский Кремль, который находится недалеко от станции МЦК Измайлово или станции метро Партизанская. Кстати, при переходе из МЦК на выход в город приятно пахло кофе и вкусняшками! Там открыли 2 кофейни!
  • YaO аватар
    08.12.2014 - 12:34
    Интересно, познавательно, необычно
    Вы скучаете, когда экскурсовод сыплет датами, именами и малопонятными терминами? Я тоже. Поэтому очень хочу порекомендовать экскурсию «В поисках московских артефактов «Вокруг Кремля» от «Магазина путешествий». Только в эти выходные посетили ее всей семьей. Экскурсия эта авторская, т.е.
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .