Противопротозойное средство World Medicine Секнидокс - отзывы

• 06.12.2019 - 08:03
    Мягко и безопасно лечит маленьких детей и взрослых от запора. Сироп лактулозы Медулак- WM спас моего малыша от плохого настроения, потери аппетита и беспокойного сна.
    Привет всем заглянувшим! Запор - очень деликатная тема, об этом не принято говорить, люди умалчивают и ухудшают ситуацию, а ведь от здорового кишечника зависит правильное функционирование всего нашего организма. Но когда этим страдают маленькие дети, ни в коем случае нельзя отмахиваться.
  • 23.10.2017 - 08:02
    Нестероидный противовоспалительный препарат при межреберной и других видах невралгии. Отзыв о локсидоле со стороны потребителя и со стороны "медсестры"
    О межреберной невралгии слышали почти все, сталкивались многие. Это когда так защемляет мышцы, что невозможно пошевелиться. Отдавать это может в спину или под ребра. Во втором случае ощущения как будто болит сердце. А еще бывает, что защемляет поясницу или шейный отдел, это тоже невралгия.
  • 09.02.2018 - 14:16
    Препарат выполняет свои задачи на все 100%, но мне увы, он не подошел, а вызвал ужасные побочки!
    После УЗИ у меня обнаружили деформированный желчный пузырь. Камней в нем не было, но был застой, желчь была густая, вот терапевт и решила выписать мне данный препарат. Лекарство мне нужно пропить по-моему месяца два-три, чтобы желчь не образовывала камней. Но увы, препарат мне не подошел...
  • 14.04.2018 - 15:12
    Эслотин сироп 2,5мг-5мг 120 мл (Дезлоратадин). Антигистаминное средство которое можно применять от 6 месяцев.
    Как же плохо, когда дети болеют, ну что поделать, остается только смириться и лечится. С приходом весны, пришло ОРЗ и ОРВИ. Как всегда куча таблеток и сиропов, которые могут вызвать аллергию. Чтобы перестраховаться и не ждать высыпаний, врач нам выписывает всегда антигистаминное средство.
  • 23.02.2019 - 09:27
    Никак не помог ни ребенку, ни взрослому, и побочки не удалось избежать.
    Всем доброго дня. В этом отзыве я расскажу о противовирусном средстве Inoseda, выписанном моей дочке 4,5 лет. Любят же назначать врачи лекарственные средства, не предназначенные ребенку по возрасту. Таким лекарством оказалось это.
  • 25.10.2017 - 12:21
    Мускомед при невралгии: эффект, как переносится укол, на что обратить внимание
    Недавно мне пришлось столкнуться с Мускомедом повторно и я поняла, что мне есть, что сказать об этом препарате. Впервые я с ним познакомилась два года назад, когда у меня случилась невралгия.
  • 07.03.2019 - 15:39
    30 ампул, шприц и дырявый апельсин 🍊 Уколы "Драстоп" в сравнении с капсулами "Терафлекс" и ощущения через полгода
    Проблемы с суставами это то, чем "наградила" природа почти всех женщин по маминой линии. Вот и я не стала исключением из правил. Мне 35 + лет, а по ощущениям в ногах все 60 "Драстоп" - пока лишь второй из опробованных мною хондропротекторов.
  • 30.03.2020 - 15:50
    Поможет с тошнотой или рвотой?
    Всем добро пожаловать! В этом отзыве я хочу поделиться с вами о суспензии «Допрокин ». Я уже знакома с данным препаратом, но в виде таблеток. И таблетки довольно хороши. Но вот отзывов именно о суспензии было мало, поэтому делюсь именно своим опытом.
  • 26.01.2020 - 18:18
    Ферсинол Нео для борьбы с анемией и повышением гемоглобина у детей до года.
    Приветствую вас!   Снижение гемоглобина у ребенка началось еще в 6 месяцев. Если в 2 месяца он у нас был более 120, то в 6 месяцев общий анализ крови показал 109 единиц, при норме от 120.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.
  • 19.10.2020 - 18:01
    Синтомицин - не ПАНАЦЕЯ! Но я расскажу, в каких случаях он просто необходим 💗 Поделюсь схемой избавления от прыщей за несколько дней, которая на мне работает на все 100% ✅
    Привет! "Уже далеко за 20, а прыщи - как у подростка" - к сожалению, эта фраза очень актуальна для меня и сотен тысяч женщин, которые перепробовали уже все кремы, мази, болтушки от высыпаний на свете.
  • 29.07.2020 - 22:34
    Не выходя из дома я получила гладкие пяточки как после салонного педикюра.
    Всем привет! Грубые пятки всегда были моей проблемой и справлялась я с ней только благодаря регулярному педикюру в салоне. Но в последнее время выбраться к мастеру на профессиональную обработку моих стоп не представляется возможным.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.