Опубликовано 13 Январь, 2019 - 19:53

год или более
    800 рублей

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования масла для волос Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru.

Для себя я выбрала разглаживающее масло, бутылочка с голубым цветом. Бутылочка самая обычная, пластиковая, но с очень удобным дозатором. Больше, чем вам понадобится, вы не выдавите.

Место покупки: [ссылка]

Стоимость: 800 рублей (со скидкой)

Ссылка на товар: Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru

Теперь о том как его использовать:

нанести 1-2 капли масла перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-уход.
Используйте большее или меньшее количество продукта в зависим ости от длины и густоты волос.

Масло имеет достаточно плотную текстуру, силиконо-маслянистую. Цвет у него прозрачный, имеет сладкий, как мне показалось, цветочный запах. Запах не слишком стойкий и минут через 20 после нанесения он выветривается.

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum, Olea Europaea Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol.

Немного расскажу о моих волосах: они у меня тонкие, я долгое время красила их черной хной, затем ее выводила и концы у волос, мягко говоря, не очень. Поэтому парикмахер посоветовала мне заняться реанимацией волос с помощью данного продукта. Так же волосы у меня пушатся, поэтому выбрала именно разглаживающую серию.

Я использую масло после мытья головы, когда волосы уже немного подсохли. Одного-двух нажатий из флакона мне вполне хватает для того, чтобы нанести средство на концы волос. Поэтому даже при постоянном использовании его хватит очень надолго! На моё фото ориентироваться не стоит, т.к. я использую его не часто, но в моём арсенале уходовых средств оно уже около года. По структуре и качеству волос я вижу, что оно реально работает. Волосы напитываются, становятся более увлажнёнными и здоровыми. Кончики в отличном состоянии)

Но, объём волос у меня уходит. И на следующий день уже волосы требуют снова мытья головы. А я стараюсь мыть голову через день. Именно по этой причине я не часто стараюсь его использовать.

Так выглядят мои волосы на данный момент после естественной сушки

Хотя по многим другим отзывам я читала, что объём сохраняется, может это мои волосы такие привередливые.

Ещё масло можно использовать во время мытья головы, но так мне не понравилось совсем, как по мне, жирнит волосы.

Можно делать из него маски. Честно скажу, не пробовала. Но, возможно, результат будет.

Разглаживает ли масло волосы - мои нет.

Поэтому мое мнение неоднозначное. Есть и плюсы и минусы.

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • Восстанавливает волосы
  • Питает и увлажняет сухие кончики
Недостатки
  • *высокая цена
  • Волосы быстро жирнятся
Lena_Shapochkaрекомендует
Благодарим вас за отзыв! Нанесение небольшого количества масла на кончики волос не влияет на уменьшение их объема. Для того, чтобы приподнять волосы у корней, мы рекомендуем вам использовать шампунь, кондиционер и спрей MATRIX Total Results High Amplify. Гладкость волосам придаст серия MATRIX Total Results Mega Sleek. Пусть ваши волосы станут вашей гордостью. Спасибо, что выбираете MATRIX! Smile
22.01.2019
Спасибо за рекомендации 😊
  • 30.10.2016 - 14:49
    2 года органики в мусорку, шокирующие фото ДО И ПОСЛЕ, фото кончиков волос спустя 8 МЕСЯЦЕВ без стрижки, результаты спустя ГОД применения
    Здравствуйте, дорогие друзья! И сегодня речь пойдет о моем самом любимом несмываемом средстве для волос, о масле MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA , и как, благодаря ему, у меня мозги встали на место.
  • 23.03.2016 - 19:01
    Салонная процедура от Matrix теперь доступна и дома! Придаёт невероятный блеск! Как её сделать расскажу в отзыве!
    Привет, заглянувшим! Наверное каждая девушка мечтает иметь блестящие здоровые волосы и чтобы эффект "как после салона" сопровождал всегда. Но не всегда удается найти средства, которые придадут волосам ослепительный блеск и красоту в домашних условиях.
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".