Опубликовано 26 Август, 2019 - 07:57

Здравствуйте...

Модное слово "стресс" пришло к нам из английского словаря, в переводе оно означает напряжение, давление, гнет. А по сути, это реакция организма на воздействие различных неблагоприятных факторов.

Как оказалось на стресс реагирует не только нервная система и мозг человека, но и кожа.

Она нуждается в дополнительном уходе.

Упаковка Estee Lauder Advanced night repair

Научно-исследовательская лаборатория Estee Lauder предлагает нам попробовать новинку интенсивный восстанавливающий концентрат Advanced night repair.

Это ночное средство, с инновационной технологией Chronolux S.O.S экстренно восстанавливающее и обновляющее кожу, подверженную стрессу и раздражению.

Estee Lauder Advanced night repair

Концентрат заключен в темный флакончик с золотистыми надписями.

Дозатор Estee Lauder Advanced night repair

Удобный дозатор выдает средство небольшими порциями,

2-3 порций достаточно, чтобы распределить на все лицо.

Консистенция Advanced night repair

Применение: наносим на лицо вечером, после восстанавливающей сыворотки.

Подходит в качестве дополнительного средства, для вечернего ухода в периоды, когда кожа реагирует на напряженные жизненные ситуации.

Использование предполагает курс, до исчезновения последствий стресса на лице.

Обратная сторона флакона Estee Lauder Advanced night repair

Ингредиенты, их действие:

Инновационное сочетание 2-х компонентов: стабилизированной формы салициловой кислоты и ресвератрола обладает сильным противовоспалительным эффектом. Успокаивает кожу.

Технология клеточного очищения с использованием ферментированных дрожжей оптимизирует естественный процесс клеточного очищения

Технология Chronolux поддерживает синхронизацию естественного восстановления кожи в ночное время.

Кроме того, формула увлажняет кожу в течении суток, содержит комплекс на основе гиалуроновой кислоты с молекулами разного размера, антиоксиданты и обновляющий комплекс аминокислот.

Более подробно описание продукта вы можете прочесть на официальном сайте

Estee Lauder Advanced night repair

Упаковочка имеет батч код, что позволит нам узнать дату выпуска и отличить средство от подделки.

Батч код средства

Результаты моего тестирования:

Тест на чистой коже лица.

Немного о моей коже:

комбинированная, есть сухие участки и слишком жирные (нос, лоб), нуждающиеся в матировании.

В наличии расширенные поры и много покраснений, очаги воспаления.

Я часто нервничаю по пустякам, заедаю это сладостями, а кожа испытывает дополнительный стресс от переизбытка солнца, ветра, пыли и химических элементов витающих в воздухе мегаполиса.

*******************************************************************************

Первый тест в течении часа на раздраженной коже показал себя положительно. Advanced night repair снял избыточное покраснение.

Кожа стала более мягкой и нежной на ощупь.

По моим ощущениям, средство полностью не впитывается, а образует слой, который увлажняет и насыщает кожу, придавая ей особую гладкость.

Аромат средства очень приятный, доставляет особенное удовольствие.

Мне понравилось, что концентрат имеет хороший накопительный эффект.

При постоянном использовании в течении нескольких дней результат становится еще более заметным.

Снижается повышенная чувствительность, улучшается тон кожи. На ощупь она становится более упругой и шелковой.

Estee Lauder

Средство я порекомендую не только в качестве экстренного восстановления, но и для систематического ухода.

Лично я хочу использовать его хотя бы раз в сезон, курсом, для поддержания комфортного состояния моей кожи личика.

Осенью и весной, как профилактику от воспалений и различного рода шелушений, зимой и летом от пересушивания кожи.

Advanced night repair прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, а эффект от одного нанесения ощутим в течении суток.

Вы можете не использовать это средство, если у вас идеальная юная и здоровая кожа, а всем остальным имеет смысл попробовать эту кнопку перезагрузки.

Прощаюсь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Благодаря средству, кожа становится более упругой
  • Быстро успокаивает раздраженную кожу
  • Длительное увлажнение и сохранение эффекта 24 часа
  • Защищает от неблагоприятного воздействия
  • При длительном использовании улучшается тон
  • Уменьшается реакция на раздражители
Недостатки
  • Без скидки, высокая цена
NataliaVasilievnaрекомендует
26.08.2019
Отличный результат на фото!
У марки Эстилаудер очень качественный уход.
Даша, спасибо Smile
Потрясающая штука!
Да, эффективная, согласна.
26.08.2019
Несмотря на цену, очень хотелось бы попробовать Smile
sweet5poison, думаю будет интересно, попробовать. Smile
27.08.2019
отличная штука
Спасибо Smile
04.09.2019
Хорошее средство, и вообще Эсти Лаудер уважаю, уходовая косметика тоже нравится у них:love: