Противовирусное средство BIOCAD Генферон Лайт капли назальные 10 000 МЕ+0.8 мг/1 мл - отзывы

• 07.11.2016 - 02:48
    Бюджетные капли с оксиметазолином. Советую прикупить, но прежде загляните в инструкцию)
    Сосудосуживающие капли я беру только отечественные, так как эффективность одинаковая, а цена ниже. Покупала я за 1,66 деноминированных рублей, просто замечательная цена)) Объем 10 мл. После вскрытия можно хранить до окончания срока годности.
  • 05.08.2018 - 11:21
    Лекарство с недоказанной эффективностью... эффективный противовирусный препарат? Поможет ли он? Мой опыт применения при беременности, грудному ребёнку и после года.
    Первый раз я познакомилась со свечами Генферон Лайт во время беременности. В следующий раз, эти свечи нам прописал педиатр из детской поликлиники, когда сын, которому было всего 4 месяца начал заболевать. И ещё и ещё...
  • 26.01.2018 - 14:34
    Отзыв медсестры.📌 ОСТОРОЖНО ГРИПП ! Эффективный противовирусный препарат для детей от 1 года! Орвирем , инструкция, цена , наш опыт применения! Как облегчить течение гриппа и ОРВИ!?📌 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДОЗИРОВКОЙ!
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Хочу поделиться опытом применения противовирусного средства Орвирем, сироп для детей от 1 года. В очередной раз у меня заболел младший ребёнок, вероятней всего дочь из школы принесла вирус, так как половина класса сейчас на больничном.
  • 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 11.03.2018 - 13:51
    Назалонг? Атрофация слизистой оболочки носа или тахикардия? Стоит хорошо подумать перед применением!
    Пережив однажды тягчайший гайморит, насморка теперь боюсь, как огня и стараюсь лечить его незамедлительно при первых же признаках и появлению жидкости в носовой полости.
  • Зовиракс или дешевый ацикловир - есть ли разница?
    Продолжаю испытывать египетские лекарства) На этот одолел меня герпес на губе, так часто со мной случается на солнышке. В таком случае я сразу принимала самый обычный ацикловир по 30 рублей, это помогало остановить разрастание пузырьков. В египте обычного ацикловира нет, есть только Зовиракс.
  • 02.08.2019 - 10:28
    Когда совсем нет выбора, то можно воспользоваться и этими каплями.
    Я была уверена в том, что уж на такой препарат, как детский Називин, отзывов тут тьма и всё время откладывала написание своего. Однако, в какой-то момент я ввела в поиск его название и очень удивилась, увидев что отзывов на препарат одного производителя гораздо меньше.
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • 31.01.2020 - 00:13
    Быстро снимает заложенность носа
    На сезон простуд всегда актуально держать "на всякий случай" капли в нос, у меня такими стали ГЛАЗАЛ ОКСИМ от Медоптик. Ранее я уже писала о них же, но в 0,01, сейчас хочу поделиться своим мнением о концентрации оксиметазолина гидрохлорида в 0,05 г.
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 13.10.2020 - 16:24
    начала применять по совету знакомой медсестры ★ удивительно, но у меня даже нет насморка в стартовавший сезон простуд с резким ростом числа заболевших ★ про плюсы и минусы противовирусного "копеечного" средства с 50-летним стажем
    Пару месяцев назад на семейном празднике, у меня случилось интересное и познавательное знакомство. За столом оказалась рядом с одной из подруг моей тёти-именинницы, медсестрой со стажем больше 40 лет.
  • 26.09.2020 - 08:42
    Чем опасна оксолиновая мазь? Средство, которым меня долго мучили, и я его искренне ненавижу! Рекомендации, что использовать вместо него.
    Всем привет! 2020 год у нас проходит под знаком пандемии коронавирусной инфекции. А это означает, что на первый план выходят средства лечения и профилактики вирусных инфекций. И одно из старинных средств я нашла, когда искала в мамином холодильнике нужное мне лекарство, и это... Тадам!
  • 18.08.2020 - 15:54
    Стала применять спрей Эпиген интим при малейших неприятных ощущениях и забыла про большинство женских болячек.
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв о чудесном средстве, о котором хотелось рассказать с первого применения. Но я пишу отзывы на лекарственные средства только после курса применения, или же после нескольких курсов. Этот спрей почти закончился, я пользовалась им 8-9 месяцев.
  • 01.08.2020 - 17:18
    История о том, как можно выздороветь
    У всех разная история заболевания гепатитом С. Расскажу свою. Будучи грудным ребенком, мне в роддоме поставили капельницу, но поставили так коряво, что я потеряла много крови, прежде чем это заметили врачи, и то благодаря беспокойству матери - чувствовала, что что-то не так с ребенком.
  • 15.10.2020 - 13:59
    Попробуем разобраться, Кагоцел - эффективное средство или разрекламированная пустышка. Входит в перечень жизненно необходимых лекарств! Позиционирует себя как профилактика Covid-19. Расскажу, какую опасность он может таить и чем я обычно лечусь.
    Как всегда осенью аптеки атакуют чихающие и кашляющие люди. Выбор противовирусных препаратов огромен, на любой вкус и кошелек. Эффективность многих остается под вопросом, но нам всем очень хочется получить волшебную таблетку, которая излечит за 1 день.
  • 04.09.2020 - 20:34
    Как я переболела коронавирусом, даже не зная об этом. Расскажу, как Эргоферон поднял меня на ноги всего за 3 дня.
    Хорошего дня! Начну с того, что у меня с самого детства очень слабый иммунитет, я постоянно болела и из-за этого не ходила в детский сад. Сейчас мне 30 лет и я до сих пор постоянно болею, мне нельзя постоять около открытого окна или под кондиционером. Температура поднимается со скоростью света!
  • 30.09.2020 - 15:02
    Дешёвый аналог Изопринозина. Нормомед от ОРВИ при затяжной болезни - один из самых спорных "всесильных" препаратов
    Сироп и таблетки Нормомед - одни из самых спорных "всесильных" препаратов, разговоры вокруг которого не утихают до сих пор. Точнее, вокруг его действующего вещества...
  • 22.08.2020 - 19:31
    "У вас выявлен ковид. Назначаю нобазит."
    Несмотря на то, что мы с мужем соблюдали все меры защиты, избежать заражения коронавирусом нам не удалось. Видимо, кто-то из нас подхватил заразу в одном из продуктовых магазинов эконом-класса типа Магнита, Монетки или Пятерочки, где никто не соблюдает дистанцию, а маски носят даже продавцы разве…
  • 29.08.2020 - 01:10
    Таблетки Изопринозина или сироп Нормомед? Конечно сироп! Приём полного курса, результаты анализов до и после на антитела к вирусу Эпштейна-Барра. Назначен ребёнку с хроническими заболеваниями горла
    ПРИЧИНЫ ПРИЕМА В 2,5 года сын переболел ангиной. После этого пошла бесконечная череда орви, которые заканчивались диагнозом "острый фарингит" и антибиотиками. Бывало такое, что пропьет сын а.б, пару дней всё нормально, потом новый виток. В год по 8-10 курсов антибактериальных препаратов.