Опубликовано 28 Март, 2024 - 21:19

Судя по интересу к препарату на различных ресурсах, включая Айрек и поисковые системы, можно сделать вывод, что Арбидол до сих пор пользуется значительным спросом. Это подтверждает его эффективность и надёжность как средства для лечения и профилактики простудных заболеваний.

У нас семья из 4-х человек. Я, муж и сын со своей девушкой. Дом большой, места всем хватает и друг другу не мешаем. А вот недели три назад мы переболели всем составом ;( Сначала заболела девушка нашего сына, у неё поднялась температура, и появился кашель. На следующий день они с сыном лежали с температурой уже вдвоём. У нас с мужем температуры ещё не было, но дискомфорт в носоглотке и слабость говорили о том, что мы тоже заразились.

Поискав в интернете, чем же сейчас лечатся от простудных заболеваний, выяснила, что по-прежнему в этом помогает старый добрый Арбидол. Сколько лет прошло, а это противовирусное средство до сих пор популярно. Я считаю, раз популярно, значит помогает. Ведь если бы препарат не помогал, то его бы никто не покупал. В общем, купила в аптеке возле дома, и сразу стали принимать всем семейством.

Цена на препарат не самая низкая, но качество и эффективность его действия вполне оправдывают эту стоимость. Молодые члены нашей семьи пошли на поправку уже через 2-3 дня. У мужа хоть и не было температуры, но она тоже дня три плохо себя чувствовал. Тем не менее все выздоровели в течение недели. Мне больше всех повезло, уже на следующий день приёма капсул дискомфорт в носоглотке прошёл.

Исходя из нашего опыта, могу с уверенностью рекомендовать препарат тем, кто стремится поддержать своё здоровье. Вирусы постоянно мутируют, но противовирусное средство Арбидол по-прежнему актуально и подходит для лечения различных вирусных инфекций. Моей семье он помог, все выздоровели.

Достоинства
  • Без рецепта
  • Не ощутила побочных эффектов
  • Реально помогает
Fedorova Margaritaрекомендует