Опубликовано 23 Август, 2023 - 19:41

несколько раз

Всем доброго дня! Маски или какие-либо другие уходовые средства с ароматом кокоса я просто обожаю. Маска рассчитана на 2 применения,поэтому оснований пройти мимо неё и не купить не было... Продаётся в магазине " Улыбка радуги".

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Glycerin, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Acrylates Crosspolymer-4, Propylene Glycol, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Titanium dioxide, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfume, Xanthan Gum, Betaine, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

Характеристики:

Тип: Маска косметическая

Бренд: DELICARE

Страна-изготовитель: Россия

Единиц в одном товаре: 2

Вид маски: Пузырьковая

Объём: 7мл.в 1 пакете

Пантенол, находящийся в составе средства, обладает заживляющим эффектом. Каолин уменьшает покраснения. Комплекс пребиотиков придает здоровый вид коже.

Маска белого цвета. Аромат кокоса ярко выражен. Мне нравится этот аромат, поэтому маску носила с удовольствием.

Наносится легко и спустя 5-7 минут снимается также быстро.

Первые 2-3 минуты выглядит как глиняная маска,затем начинает образовываться пышная пена. Пузырьки лопаются, мягко щекоча кожу.

Кроме приятных ощущений, получаю ещё хороший результат. Маска хорошо удаляет ороговевшие клетки и сужает поры. На ощупь кожа становится более гладкой.

Отлично очищает кожу от загрязнений. Способствует быстрому заживлению прыщей.

Обязательно сделаю повторную покупку. Маску для лица Delicare Bubble mask ymmy yogurt рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Рассчитана на 2 применения
  • Сужает поры и делает кожу гладкой
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
Катеринка1990рекомендует
Достойная масочка
24.08.2023
Тоже люблю средства с кокосом
Полезное средство 🤔🤔
какая интересная маска, клевая
Какая хорошая маска)
24.08.2023
Какая интересная, не видела такую. Я бы взяла.
28.08.2023
Интересно попробовать
12.10.2023
Люблю подобные маски Smile .