Опубликовано 20 Январь, 2017 - 14:30

Всем доброго времени суток!

Накануне Нового года у меня закончилась тушь, а ещё нужно было столько всего купить... Я решила остановить свой выбор на туши LUXVISAGE 3D effect в заманчивой и яркой упаковке по акционной цене.

Я думала, что я не очень придирчива к туши. Как оказалось, мне просто доставались достаточно удачные предшественницы.

Сейчас хочу поделиться впечатлением о туши LUXVISAGE 3D effect. В общем, обо всем по порядку.

Упаковка.

Тушь находится в достаточно заметной и яркой упаковке с метализированным колпачком и буквами цвета фуксии.

На фото видно, что упаковка уже затерлась за непродолжительный срок использования. Так что эта красота ненадолго.

Обещания производителя.

Объём

Длина

Ультра Черная.

Тушь действительно имеет насыщенный черный цвет.

Щеточка.

Щеточка туши силиконовая.

Ограничитель не очень хороший, туши набирается на щеточку ой как много!

Свойства туши.

Консистенция туши и форма щеточки не позволяют равномерно нанести тушь и хорошо разделить реснички.

В процессе нанесения ресницы склеиваются. При попытке нанести второй слой они вообще начинают слипаться.

Чтобы получить более менее сносный результат, требуется аккуратность, сноровка и затрата времени.

В довершение хочу отметить, что при влажной погоде тушь может оставлять следы под глазами. А при дожде и мокром снеге вообще течет ручьями.

Смывается тушь легко любым средством для удаления макияжа.

Фотосравнение с моей предыдущей тушью Luxury от Белиты:

По стойкости и качеству Luxury от Белиты просто "люкс" по сравнению с данным экземпляром, да и смотрится намного лучше.

Коротко перечислю все достоинства и недостатки туши LUXVISAGE 3D effect.

Достоинства

• Недорогая цена
  • Яркий черный цвет
  • Симпатичная упаковка

Недостатки

• Много туши набирается на щеточку
  • Сложна в нанесении, требует временных затрат
  • Склеивает ресницы
  • Трудно разделяет ресницы
  • Не придает особого объёма
  • Может оставлять следы под глазами
  • При попадании дождя/снега - течет

Тушь LUXVISAGE 3D effect я не рекомендую. Не ожидала от LUXVISAGE такой подставы, продукт оказался явно неудачным.

Мои отзывы на другие туши:

Тушь для ресниц Белита Luxury Argan Oil

Тушь для ресниц Релуи XXXL,

Спасибо за внимание!

Катринне рекомендует
20.01.2017
я с такой тушью не знакома
Что то совсем не очень Sad
20.01.2017
Вроде и неплохо смотрится, но такие танцы с бубнами точно не нужны Puzzled
20.01.2017
Мне такая щеточка точно не подойдет. Sad И я голосую ЗА разделение ресниц! Smile
21.01.2017
У меня все нестойкие туши отпечатываются на веках и текут при попадании снега или дождя. Поэтому меня это не смущает. Smile Можно попробовать эту тушь, хотя Люксвизаж обычно не доверяю.
25.01.2017
Вообще эта тушь хорошая была, я подружкам покупала, просили еще и именно эту.
25.01.2017
Смотрится вроде бы и неплохо. Но по описанию - провал Stare
04.02.2017
Ужас. Мне у этой марки мало что нравится
19.02.2017
отвратная тушь, ультрафейл. у меня была такая: два раза накрасилась и выкинула. невозможно ужасный продукт!!
17.05.2018
А я думала купить такую... Не буду.