Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:18

Никогда не подводил! Всегда держу про запас) И цена по сравнению с аналогами в 10 раз меньше! Рекомендую!Помогает при многих заболеваниях! В аптеках всегда есть в продаже. Не уступает по эффективности дорогим антибиотикам. Узнала об их эффективности года 3 назад, после чего не покупаютолько ципрофлоксацин.Лечусь сама и лечу всю семью!

Достоинства
  • Быстро снимает симптомы заболевания
  • Дешевый
  • Доступный в продаже
  • Хорошо борется с симптомами простуды и гриппа
svetlanaCHEрекомендует
  • 06.01.2014
    Использую иногда данный препарат. Он недорогой и эффективный. Везде продается. Его вы уж точно найдете в любой аптеке и сможете приобрести без рецепта. Данный препарат отлично справляется со многими заболеваниями.
  • 14.09.2013
    Недавно заболела ангиной, было немного гноя. Пропила курс Амоксициллина, вроде все прошло, но через неделю горло опять разболелось и гноя было уже очень много (видимо не до конца вылечилась). Пропила Ципрофлоксацин (курс 5 дней по 2 таб.день).
  • 10.06.2012
    Долго мучалась с циститом, прошла всех пару гинекологов и пару урологов. Последний уролог меня погонял, сперва мне кажется не верил мне, анализы были вроде как нормальные, но неприятные ощущения сохранялись. Но в последний раз лейкоцитов в моче оказалось 75. Назначили анализ на бак посев.