Пряники Сласт “Амур” декорированные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пряники
Бренд: Сласт

• 08.08.2014 - 06:31
    Очень красивые, а вот вкус – на любителя
    Пряники «Восторг» купила в магазине «Все по 39». Цена соответствующая. Привлекли они меня своей упаковкой, очень вкусно нарисовано. В упаковке 250 г. Внутри пряники лежат в пластиковой коробочке. Правда, пока добиралась до дома, она немного помялась, но пряники сохранились целыми.
  • 28.10.2012 - 19:19
    старое,доброе,милое (Ф)
    К пряникам я дышу очень ровно,покупая раз в 2 года,да и то из-за какой-нибудь оригинальной начинки.А этот презентовали,привезя из самой Тулы.Сувенирное изделие в формате живого ежика(15:25) оказалось действительно вкусное,необычно утонченного для пряника теста,похожего на корж песочного торта,но со …
  • 06.03.2013 - 11:43
    раньше даже не смотрела в их сторону, пока не узнала потрясающий рецепт торта! +рецепт, делюсь с вами.
    Наверняка я не ошибусь. если скажу, что в каждом городе обязательно есть свои производители, которые пекут пряники. Я имею в виду не новомодные пряники с начинками, а обычные классические пряники, такие которые продавались еще во времена Советского Союза.
  • 10.06.2014 - 14:50
    И лучше едали...
    Пряники я не люблю, но иногда так надоедает то, что ешь с чаем, что и пряники идут хорошо. Из пряников предпочитаю шоколадные. С начинкой не очень люблю, исключение - Тульский пряник. Этот пряник оказался самым обыкновенным.
  • 18.07.2014 - 01:35
    Невероятно – пряники почти без лишних добавок!
    Пряники, конечно, не очень полезный и дружественный по отношению к фигуре продукт. Но иногда я всё же их покупаю. Ценность пряника в его свежести, мягкости и ароматности. Если сочетаются все три этих качества большая удача. Ещё для меня бывает важен и внешний вид пряников.
  • 30.07.2014 - 07:29
    В семействе тульских пряников прибавление
    Еще один тульский пряник недавно появился в продаже, называется «Визитный». На лицевой стороне упаковки логотип производителя - «Зерница», на задней написано «Старая Тула». Так что, даже не знаю, чей он, да это и не важно.
  • 24.10.2014 - 02:10
    Ничего лишнего - редкий случай!
    Это правильный пряник, достаточно взглянуть на состав: мука, сахар, маргарин, какао-порошок. Из всего этого и дома пекут пряники. Только аммоний мы не используем, но это обычный разрыхлитель для кондитеров. Вкус и плотность у пряника Шоколадного классические.
  • Малютки с мятным холодком ❄️ и неплохим составом (состав, калорийность, фото)
    Доброго времени суток!Даже не помню, почему забрела в отдел с пряниками. Покупать их не собиралась. Но, случайно взяв в руки эту упаковку и прочитав состав, сразу решила их купить!Итак, мятные прянички "Полёт":Упаковка достаточно простая. Ничего лишнего.
  • 24.11.2015 - 14:45
    Пряники Slakon классические - вкусные малыши, которые пришлись по вкусу даже НЕлюбителю пряников!
    Пряники - совсем не моя тема. Я не испытываю к ним большой любви и готова есть только пряники с какой-нибудь начинкой. Пряники Slakon я давно заприметила в продаже, но никогда не покупала, потому что это не мой продукт. Случилось мне попробовать эти пряники, когда муж купил их для себя.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53