Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 16:43

С питанием у нас проблемы. Аллергия на очень многие продукты.да вообще наверное не на продукты,а на добавки и усилители вкуса.Недавно увидела рекламу детской продукции Умка.там в ассортименте был паштет ,ветчина и сосиски. Конечно ,нашла не сразу ,но случайно увидела на прилавке этот паштет)сразу же вцепилась и стала изучать состав.Он меня поразил!

Цитирую состав ,написанный на упаковке. "Состав:мясо кусковое грудной части цыплят -бройлеров бланшированное,вода,масло из коровьего молока высшего сорта несоленое,молоко коровье сухое,крахмал,соль поваренная пищевая йодированная (содержит антислеживающий агент(ферроцианид калия))."

Меня не смутило наличие последнего ингредиента,т к это все)таки фабричный продукт.зато-СРОК ГОДНОСТИ-14 ДНЕЙ!!!Такого срока точно мало где можно увидеть ,считаю ,что это подтверждение того,что продукт из натуральных продуктов.

Мой ребенок с осторожностью относится к новым вкусам,но когда увидел упаковку паштета ,то сразу захотел попробовать -на упаковке дизайнеры отлично поработали )-изображен красивый милый мишутка,ну вот просто слов нет -ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК НАШИХ)))

На упаковке написано,что имеется собственная сырьевая база,также БЕЗ:

-красителей

-усилителей вкуса и аромата

-антибиотиков

-ГМО

По консистенции паштет светленький,мягкий,нежный.мы пробовали всей семьей и нашему папе сразу показалось ,что мало соли,но попробовав еще ,мы пришли к выводу,что чувствуется,что продукт натуральней некуда)а соль лишь усиливает аппетит. Ребенку мы дали попробовать ,намазав на хлебушек,были рады результату) ))

Сразу хочу извиниться,фоток мало,т к паштет быстро "ушел"-сьели короче))))

Скоро пойду снова в магазин и уже постараюсь найти на прилавках детские сосиски этой же марки.

Достоинства
  • (натуральный состав
  • Недорого стоит
  • Нежный вкус
  • Подходит для детей
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Быстро сьедается
polina-malina2рекомендует