Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 15:57

Люблю я мандаринки, апельсинки и вообще всё цитрусовое. Поэтому пройти мимо такого геля для душа я не смогла! Решила не брать сразу большую баночку, а попробовать маленькую.

Объем - 50 мл.

Цена заманчивая: 1,99 бел. руб. (99 рос. руб.)

Повелась, значит, на цену, на название, на лимитированную коллекцию.

Первые впечатления были разочаровывающие. Где запах мандарина? почему на флаконе нет указания на "мандарин и пряности", а указан "кардамон"? Название перепутали или это просто такой маркетинговый ход?

Запах резкий, пахнет пряностями. На любителя, скажем так. Из-за отсутствия запаха мандарина снимаю одну звезду!

Смотрим дальше!

Флакон прозрачный, видно сколько средства есть, какого оно цвета. На флаконе наклейка на английском языке, а сверху наклеена на русском языке с описанием: название геля, как пользоваться, что входит в состав, срок годности, производитель, объем и штрих-код.

Нас больше всего интересует состав данного средства.

Радует, что нет SLS.

Растительный компонент: Эфирные масла Мандарина, Аниса Звездчатого, Кориандра, Корицы, Имбиря и Гвоздики (в составе парфюмерной композиции).

Его +: Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения. Без этоксилатов и парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем. Нейтральный pH.

Состав прочитать тяжело, на официальном сайте состава я не нашла.

В составе есть мандарин, но его не чувствуется. Как же так?!

Открываем: нет дозатора! Не знаю, плохо это или хорошо.

Цвет геля- оранжевый. Пенится очень хорошо. Пена мягкая, приятная. После смывания с тела остается легкая отдушка на теле.

Итог: пользоваться этим гелем я, конечно же,буду. Но запах мне слишком резковатый кажется. Если любите запахи эфирных масел, трав, то этот гель безусловно для Вас!

Всем котиков и удачных покупок! <3

Tashaloveyрекомендует
Простите, вы вторую звезду срубили за то, что не можете прочитать состав??? Многие могут. Не вижу здесь связи с качеством продукта и его функциями.
Дозатора нет, потому что у вас версия в 50 мл, в полном объеме он есть, к слову. Другой вопрос, конечно, если вам запах не нравится, это да...
11.12.2016
Мне бы запах тоже не очень понравился. И очень жаль, что запах мандарина забыли добавить)
11.12.2016
Маргарита85 я считаю, что состав должен быть читаемым и людям с плохим зрением, а не с лупой высматривать эти буковки. и жаль, что на официальном сайте нет состава,т.к. заказывала через него Smile