Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 16:49

Добрый день!

Маски для волос на моей косметический полке – постоянные жители, но я еще ни разу не пробовала ароматизированные продукты, которые помимо ухода дарят длительный потрясающий аромат, это прямо новинка для меня Smile

Обычно маски для волос я предпочитаю увлажняющие, так как с моим типом волос с питательными текстурами надо быть очень аккуратной – волосы быстро перенасыщаются и становятся не совсем такими, как ты ожидаешь, поэтому с увлажняющими масками я еще никогда не имела проблем Smile

Описание от производителя:

Аквамарин – воплощение простоты, чистоты, искренности. Свежий, прозрачный, чувственный, свободный аромат сочетает в себе запах дождя и утренней росы, легкость снега и пара, прозрачную голубизну и чистоту океанического льда. Основные ноты этого запаха: мандарин, зеленая сирень, водный жасмин, водяная лилия, белый персик, голубой кедр, настойка стручков ванили. Откройте новые грани своего характера вместе с «Аквамарином» от Savonry.

Продукты от Savonry можно приобрести на сайте магазина [ссылка], стоимость за маску объемом 270 мл составит 370 руб, в принципе это средняя стоимость за такой объем, есть, несомненно и более бюджетные продукты Smile

Упаковка – шайба:

Крышка винтовая, присутствовала защитная мембрана:

По бокам шайбы информация о продукте, есть так же дата изготовления продукта

Консистенция очень интересная, в упаковке она кажется такой нежной и буквально суфлейной, но при нанесении на волосы она становится словно восковой, не знаю как еще описать это ощущение – волосы парафиновые, будто моментами впитали маску и тут же образовали пленку!

Аромат я поняла не сразу, в упаковке мне казалось, что это некая вариация свежего парфюма, даже немного мужского, такой свежий и немного морской аромат. При использовании появлялась сладость и даже немного дерева.

Мои волосы смешанного типа: корни склонны к жирности, при этом длина окрашена и активно просит увлажнения и восстановления, сейчас при использовании всевозможных продуктов для стабилизации цвета и красивого оттенка (которые сами по себе неплохо сушат полотно) необходимо еще внимательнее подбирать продуты для волос!

От маски я всегда ожидаю примерно следующего: мягкие волосы, легкое расчесывание, никакого «пуха» и тем более пересушенных волос, т.е они должны быть максимально мягкими, ароматными и красивыми сами по себе Smile

Я уже говорила, что мои волосы просто поедает эту маску? Smile Мне кажется у меня еще не было такого продукта, который бы так быстро впитывался!

Продукт способствует сохранению влаги в волосах, именно после применения этой маски волосы естественным путем у меня сохнут гораздо дольше!

Сразу после использования волосы мягкие, они действительно ощутимо мягче, есть с чем сравнить! Smile Я сушу волосы феном, иногда словно «вентилирую» корни, а кончики высыхает естественным путем, а иногда немного вытягиваю на расческу. Но в любом случае волосы после сушки мягкие и приятные на ощупь.

А вот аромат маски я чувствую лишь во время использования, т.е после того, как я ее смыла – я ее вообще не ощущаю на распущенных волосах, но стоит мне утром заплести волосы – вечером (когда расплетаю) снова его улавливаю но уже в самой легкой его вариации!

Сейчас на моих окрашенных волосах все равно есть небольшая пушистость, т.е это не абсолютная гладкость и плотность, которую обычно ожидаешь от экстра – восстанавливающих масок. Но обычно эту пушистость я убираю дополнительными несмываемыми продуктами.

При продолжительном применении волосы словно напитываются, я вижу, что можно использовать маску реже. При этом волосы не выглядят перепитанными или жирными, они просто становятся мягкими и очень послушными, а так как у меня сейчас просто гора тонирующих продуктов – для меня такое качество волос просто на вес золота! Так как моно экспериментировать без последствий! Тонировка немного подсушивает, а эта маска тут же восстанавливает/не дает убить волосы! И это самое лучшее качество этой маски! Экстренный откат к предыдущему состоянию волос Smile

Для моего типа волос маска подошла хорошо, я пользуюсь с удовольствием, такой ароматной маски для волос у меня еще не было! Это хороший уход, экстренное восстановление волос и увлажнение! Именно с этой маской я сейчас могу легко пережить все свои приключения с цветом волос Smile И это просто находка!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
19.09.2019
была у меня их продукция, очень понравилась, эту тоже добавлю наверное к след.заказу)
обожаю средства этого бренда, отличное качество
19.09.2019
Было бы интересно попробовать такую маску, хотя вот другая спа маска этого бренда мне не очень подошла..
19.09.2019
Вот маску у них ещё не пробовала, очень интересно!
Какой цвет волос?
19.09.2019
Да судя по волосам маска отличная Smile
у савонри классная продукция в целом )
интересная маска, стоит присмотреться
20.09.2019