Опубликовано 31 Январь, 2015 - 17:49

1. От производителя:

2. Способ применения:

Можно использовать масло для массажа кожи головы перед мытьем, вариант маски( я так не пробовала, думаю что расход будет большой), на влажные волосы перед сушкой для облегчения расчесывания ( мой вариант), в качестве финального штриха на сухие волосы ( так тоже делаю когда волосам не хватает мягкости и блеска)

3. Упаковка: Супер восхитительно! Мне очень нравится такой чистый нежный розовый цвет коробки и флакона, смотрится дорого и качественно. бутылка очень удобной формы, приятно держать в руках. Дозатор позволяет маслу выливаться маленькими каплями ( так как оно жидкое) что очень удобно. Не переборщить это точно!

4. Описание продукта: Масло прозрачного цвета. Консистенция жидкая ( что немного необычно для силиконистых масел), легкая, не перегружающая волосы, при этом все же скользящая, такая атласная. сложно описать, но в общем не такая к какой мы все привыкли, если ее нанести на кожу , то при растирании она мгновенно впитается, не оставляя жирного следа. Эдакое масло Силикон Лайт)))).

Вот по бутылочке может видно как легко оно перетекает, совсем не тянучее:

Аромат это просто что-то волшебное! Его словами не передать, нужно ощутить самой! Но я все же попробую. Пахнет очень натурально, тонко, нежно, но достаточно стойко, аромат не кричащий, но на волосах я его ощущаю до следующего мытья! Пахнет свежей, только что распустивщейся розой, без всяких парфюмерных примесей! Всем любителям розы очень понравится!

По волосам распределяется хорошо, и сразу начинает словно таять на волосах, без жирных пленок и утяжеления! Волосы очень легкие, увлажненные , это масло дарит не питание а именно легкое, не утяжеляющее увлажнение! Волосы очень блестят и наощупь как гладкая материя! Очень неожиданный и приятный эффект от этого масла! Повторю что эффект для меня был совершенно новый. он очень отличается от привычных масел, и это несомненно плюс!

Состав хороший, для меня:

Волосы очень довольны:

5. Плюсы: классный эффект , шикарный запах, упаковка, волосы преображаются.

6. Минусы: для меня нет.

7. Мое мнение о продукте: Масло очень понравилось, пользуюсь с удовольствием. потраченных денег не жаль, качество на высоте! очень рекомендую:

Купила вместе с этим фиолетовым тянучем красавчиком, о нем читайте ЗДЕСЬ!!!!!!!!!

8. Цена : около 900 руб.

Достоинства
  • Аромат
  • Не дает жирности
  • Тает на волосах
  • Экономичность
Godivaрекомендует
31.01.2015
Волосы нереально красивые! Такие ухоженные! Хорошее масло, но стоит не дешево Cash
Вау, какие волосыыы!
волосок к волоску, у меня такое даже с маслом практически невозможно Smile Big smile
Какие шикарные волосы!
GL аватар
GL
31.01.2015
Хорошо выглядят волосы) не подскажете, чем красите?
31.01.2015
Такие прямые волосы - моя мечта! Масло очень заинтересовало, надо будет присмотреться))
31.01.2015
Это точно СТОЯЩЕЕ своих денег масло ! Волосы просто сказочно выглядят ! Love (лучше чем от глискуровского Big smile )
31.01.2015
Очень красивые волосы Smile надо тоже такое маслице попробовать
Интересное маслице, но цена и правда немного завышена. Явно переплата за бренд. Puzzled
01.02.2015
Шикарно Love Красивые волосы, цвет и классное масло. Стоит своей цены!
очень красивые волосы)
01.02.2015
Волосы красивые. Только эти фото уже Godiva выставляла еще год назад в отзывах о лореалевской краске для омбре и сывороте эльсев И это только то, что я вспомнила... Из-за таких вот копирайтеров, поющих оды всему подряд (найти отзыв, содержащий менее пяти звезд у Godiva невозможно), айрекоменд утрачивает свой смысл...
01.02.2015
А я в магазине все выбирала между лорель митик оил и этим розовеньким. все таки взяла лореаль)
Ух, какие волосы Wink
У меня было такое масло, но золотое, совсем не впечатлило. Хочу попробовать это, люблю аромат розы Love
01.02.2015
Какие у вас длинные красивые волосы!
Буду иметь в виду масло это)))
Ну а волосы просто мечта Love
01.02.2015
Волосы у Вас потрясающие!
У меня был пробник данного масла. Классное масло, упаковка потрясающая, текстура приятная, но запаааах((( не мой, в общем((
Жду отзыва на фиолетовое маслице)
Нет слов, чтобы описать красоту Ваших волос!
волосы шикарные! очень красивые.. Love
Волосы потрясающие! Масла делают чудеса - проверено Smile
01.02.2015
Я готова купить это масло уже из-за одного Вашего названия отзыва Love
01.02.2015
Я тоже думаю, это масло купить, но цена кусается Sad . Хотела, так же как и Вы использовать, в качестве последнего штриха Smile
01.02.2015
обязательно приобрету при возможности!
Прекрасные у Вас волосы!
01.02.2015
Замечательный результат, не видела такие масла! На заметку!
02.02.2015
Волос у Вас просто шикарный!!!!