Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 13:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Пудра - это одно из тех средств, с которым я не расстаюсь никогда!

Даже, если я решила сегодня отдохнуть от макияжа, пудра будет на мне в любом случае!

Раньше я отдавала предпочтение компактным вариантам. Сейчас это скорее 50х50. После того как я узнала, что людям с жирной кожей больше подходит именно рассыпчатый вариант, я больше склоняюсь к нему.

И одна из любимых пудр на данный момент -это рассыпчатая пудра JUST Loose powder в сменных блоках по 10гр

Вот в таком виде они попадают к покупателю:

С виду небольшая баночка, но вмещает в себя целых 10 гр. продукта!!! а это очень много! особенно если вы посмотрите сколько грамм обычно в ваших стандартных пудренницах.

У JUST довольно широкая линейка цветов. Много натуральных. Есть и цвета-корректоры: белая, фиолетовая, желтая, розовая, зеленая.

Я пользуюсь натуральными оттенками. В моем арсенале 2 оттенка. Один светлый, второй темный.

И я их смешиваю, в зависимости от сезона и оттенка моей кожи.

У Джаст есть довольно милые футлярчики с зеркалом для этой пудры. Стоят в районе 250 руб + сменный блок 280 руб. Кейс соответственно вы покупаете 1 раз. потом просто докупаете пудру.

Правда к кейсу у меня есть вопросы))) зачем там зеркало? Рассыпчатой пудрой обычно пользуются дома. И никто не таскает ее в сумочке. Если проделывать такое, то продукт сильно пачкает зеркало и смотреться в него невозможно. Дома тоже особо в него не станешь смотреться, т.к. оно маленькое. В общем загадочная конструкция кейса))) Но это уже мои придирки: возможно кому-то это удобно.

В целом кейс красивый и на туалетном столике смотрится достойно.

По свойствам пудра - совершенно стандартная хорошая рассыпушка. Помол мелкий, покрытие легкое. Хорошо матирует. Хоть в составе и есть тальк, особых проблем с кожей я не наблюдала никогда после ее применения. Хороший продукт за небольшие деньги.

Почему выбираю именно ее?

Да потому что она в сменных блоках))) и я могу создавать свои цвета за небольшие деньги. Баночка-запаска надежно закрывается и пудра отлично хранится где-нибудь в темном прохладном месте.

Раньше мне приходилось покупать 2-3 пудры: одна потемнее на лето, вторая посветлее -на весну, и очень светлая - на зиму.

Сейчас это все решается путем добавления порции пудры из нужной мне баночки.

Вот так пудра выглядит в фирменном кейсе с зеркалом и пуховкой (которой я кстати не пользуюь. она как ограничитель у меня. наношу пудру кистью)

К покупке советую тем, кто лоялен к тальку в составе)))

Цена вопроса 280 руб! за 10 гр. продукта.

последний покупаю здесь. Но легко найти и в офлайн магазинах с проф.косметикой.

Подписывайтесь на мои обновления, чтобы ничего не пропустить Wink

Читайте и другие мои отзывы об этой марке:

Магазин eVa

Косметика для лица

Пудра JUST 18 гр компактная

Пудра рассыпчатая JUST Loose powder Сменный блок 10гр

База под макияж JUST MAKE UP Base SPF 18

Румяна JUST Blusher 18 гр.

Консилер JUST Минеральный с нейлоновой кисточкой

Косметика для глаз и бровей

Гель для бровей JUST BrowGel

Водостойкий карандаш для глаз JUST EyeLiner 720

Тушь для ресниц JUST make up 800

Тушь для ресниц JUST Long+ Удлиняющая

Тушь для ресниц JUST Long and Curling

Кисти

Кисть для макияжа JUST Щетка-расческа для бровей и ресниц № 105

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая и невесомая текстура
  • Много оттенков
Super_mamaрекомендует
16.12.2017
С ума сойти какая классная цена за такой объем) И оформление такое минималистическое, прямо как я люблю. В последнее время тоже перешла на рассыпчатую пудру, несмотря на то, что кожа у меня не жирная.
16.12.2017
за минимализм упаковки можно ставить еще +5 баллов))) люблю проф серии за это
17.12.2018
спасибо за отзыв.какие у вас оттенки пудры?
17.12.2018
подскажите ,какие у вас номера оттенков?
18.12.2018
ой, если не ошибаюсь 208 и 213. я их в кейс пересыпала , а номера на баночках были
18.12.2018
спасибо за ответ.жаль, что не помните, интересно, 213 это светлый или темный...
18.12.2018
это более темный. но у меня светлая кожа, поэтому на ком-то он будет очень даже нейтральным или светлым) Лучше всего конечно вживую выбирать. т.к. погрешность фото+ цветопередача мониторов у всех разная