Опубликовано 15 Май, 2020 - 23:29

Всем добра!

Иногда, когда не ждёшь многого, получаешь целую охапку радостных эмоций! О да, это я о бюджетном парфюме от Фаберлик, я вовсе не ошиблась дверью.
У Пьера Бурдона получилось создать очень красивый, женственный и притягательный аромат для каталожного бренда. Представьте себе кока-колу, присыпанную косметической пудрой в пропорции 2:1. Как ни странно, ничего подросткового. Почти не сладко. Элегантно. Действительно тот случай, когда за женщиной, носящей его, хочется идти и спрашивать, в чем она.

Этот аромат я нежданно-негаданно получила в подарок. Но как только я вдохнула впервые - сразу поняла, насколько он волшебный. Мистика - не хочется его раскладывать на ноты и думать о том,что же меня в нем радует больше всего. Это может лишить меня уверенности в том, что он идеален.

И да, флакон достаточно бюджетный. Да, это просто завальцовка, без кэш-помпы. А нанесённый на стекло кружевной рисунок слишком уж опошляет суть. Но все же! Главное - внутри, и я с удовольствием пользуюсь этим ароматом. Я считаю его едва ли не самым удачным у Фаберлик. И хорошо, что на сайте можно заказать пробник и разносить аромат. Считаю это преимуществом Фаберлик перед многими брендами.

Достоинства
  • Божественный аромат!
  • Довольно стойкий
  • Долго пахнет
  • Женственный
  • Легкий
  • Не надоедает
  • Не приторный
  • Умеренная нежная сладость
  • Успокаивающий аромат
  • Цветочно-фруктовый
  • Яркий
Недостатки
  • Запах по настроению
  • Флакон не для него
Ledne16рекомендует