Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 21:01

полгода или более

Хочу поделиться отзывом на отличный "пуховый комбинезон Reima" для ребенка на весну / осень с наполнителем пух / перо. Купила я этот комбинезон 86 размера (идет он +6).

на прогулке

В магазине очень понравился мне его внешний вид: такой яркий фиолетовый и он еще интересно простеганный наискось, а еще он очень легкий на вес.

Reima

Носили мы его два сезона: осенью, когда дочке было 1 год 9 месяцев (был чуть великоват, но на ручках и ножках вполне хорошо держался, не сползая благодаря резиночкам по краям) и еще позже весной (по размеру он нам стал как раз идеален) в 2 года 4 месяца рост у дочки на тот момент стал 87 см. и носили мы его весь полный второй сезон! В носке, для ребенка, он очень удобен тем, что не сковывает движения - очень легкий на вес для малыша и при этом тепленький. Одевала я ребенка без дополнительного утепления (погода была +5 + 15) просто на тепленькую кофту с рукавами и на ножках были колготки с легкими штанишками (бывает еще флисовая поддева, но у нас не было такой... думаю с такой поддевой комбез может стать может и не зимним вариантом, а на более прохладное время (до -5) точно подойдет, но у нас был другой комбинезон на более низкую температуру. Бывало дочка и в коляске прогулочной засыпала (коляска без подстилок или конверта) не замерзала в этом комбинезоне.

вид с переди
вид с зади

Капюшон очень хороший, он на кнопках, глубокий и при этом хорошо облегает по личику (все наши шапочки отлично помещались внутри)

капюшон с резиночкой
капюшон на кнопках

Качество ткани комбинезона за это время носки не изменилось - ни где не протерлось, не выцвело и вообще ни как не испортилось. Фото комбинезона сделано уже спустя два сезона.

светоотражающие элементы

Дочка очень активно бегала по детской площадке, по сути училась в нем бегать периодически падая или заваливаясь, ползала по горкам и скатывалась на них, лазила на лавочки (в общем без моего ограничения свободы передвижения по площадке - хотела ползала на четвереньки и т.п.) комбинезон дома после прогулок протирала влажной тряпочкой и все.

Подробнее о важных данных по этой модели:

1. Степень утепления 200 г.
  2. Сезон: Весна/Осень
  3. Водо- ветро- и грязе-отталкивающий материал
  4. Есть светоотражающие элементы и съемные силиконовые штрипки
  5. Удобный отстегивающийся капюшон
  6. Отличный карманчик на молнии (куда можно убирать варежки малыша)
  7. Низ брючин и рукавов собрано на резинку
  8. Есть специальная нашивка внутри комбинезона, на которой можно написать имя владельца
  9. Материал: верх - 100% полиэстер/100% полиуретан; подкладка - 100% полиэстер; утеплитель - 60% пух, 40% перо
  10. Страна бренда Финляндия
  11. Страна производства Китай

съемные силиконовые штрипки
рукава на резиночке
ярлык

Теперь по этим пунктам я выбираю все демисезонные комбинезоны:

Производитель рекомендует: Стирать вывернув наизнанку. Застегнув молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Барабанное сушение при низкой температуре с 3 теннисными мячиками. Выверните изделие в середине сушки.

Выгодно покупать комбинезон Reima заранее в дни распродаж (в конце сезона цена значительно падает, например с 6900р. до 4500р.)

Цвета на эту модель бывают разные, но мне очень нравится этот, он может подойти как мальчику, так и девочке. У комбинезона такое хорошее качество, что можно смело передавать его дальше по наследству.

Рекомендую Вам купить пуховый Комбинезон Reima (стеганый)

Достоинства
  • * Качественный материал
  • Водо- ветро- и грязе- отталкивающий
  • Есть светоотражающие элементы
  • Легкий пуховый и теплый комбинезон
  • Низ брючин и рукавов собрано на резинку
  • Съемные силиконовые штрипки
Dashik_stampingрекомендует
20.04.2019
Видно, что комбинезон качественный.
20.04.2019
Очень нравится мне этот бренд) Финны знают толк в зимней одежде Big smile
Тоже люблю Рейму, но цены порой кусаются