Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 23:46

185 руб.

Поддались и мы всеобщей волне интереса в к этим пупыркам Smile

Некоторое время назад эти штучки я стала замечать практически у каждого второго ребёнка, причём разных возрастов.

Показательный момент был, когда я в торговом центре пыталась словесно объяснить мужу, что за штучку я хочу заказать для ребёнка. Но он меня не сразу понял и я хотела уже в телефоне ему в инете показать.., но тут я увидела в руках то у одного ребёнка эту яркую штуку, то у другого - и просто показала мужу -ВООТ, вот видишь - вот такую фигню штуковину надо купить и нашему сыну тоже)) Они есть у всех))

В итоге заказали за 185 руб. на WB у того продавца, где было много отзывов и большинство положительных. Выбрали форму 8-угольника. Ждём.. И в тот же вечер - видим возле дома в сетевом магазине "С&Т" такую пупырку в продаже за 250 руб.)) Если бы раньше увидели - то там бы и купили, не велика разница в цене..Пришла наша игрушка (кстати - очень оперативно!). Такая ..миниатюрная, малышка)) Мягкая, гнётся хорошо. Очень лёгкая по весу. Все пупырышки на месте. Упакована хорошо. Цвета - яркие, как на фото. Окраска ..мигрирующая, не равномерная, немного неаккуратная.. Но, возможно, так задумано. В общем-то всё соответствует описанию товара в ИМ.

Наша игрушка - достаточно тонкая. И как мне кажется, что ненадолго её хватит.. Смотря как юзать, конечно. У нас каждый член семьи покрутил её, понажимал. Для себя лично я ничего особо прям занимательного не обнаружила)) Сильной заинтересованности от 3-х летнего сына тоже не последовало - как обычно, поначалу всё новое весьма интересно и увлекательно..На пару часов (иногда минут Smile))) Нашему сыну всё-таки более интересны машинки
Возможно, более большая по размеру была бы интереснее ?! Или по форме что-то более привлекательное (единороги и т.д.) Но другую уже покупать не будем)

Итог: Нашего ребёнка не очень заинтересовала эта штучка, хотя приобреталась для него. Взрослым членам семьи тоже не показалась особо увлекательной. Но о покупке не жалеем. Просто у современных детей такое разнообразие (и уже переизбыток) игр и игрушек - уже и не знаешь, что их может заинтересовать Smile В моём детстве мне понравилась бы такая игрушка.

Рекомендую ли? Для разнообразия можно купить, конечно. Не так уж дорого стоит, вдруг вам или вашим детям понравится.

Марина-Маришкарекомендует
07.06.2021
Вот тонкие пупырки хорошо хлопают, у моих потолще - уже не то))
07.06.2021
у меня еще нет такой пупырки Big smile
Классная игрушка)
07.06.2021
Была возможность покрутить ее в руках ....Лучше пакета с пупырками - нет ничего
Мне кажется, эта игрушка отлично подойдет и взрослым, как антистресс
10.06.2021
Пупырка навсегда!
13.06.2021
Видел рекламу такой штуки, даже спинер совместили с "пупыркой"!
И чего только не придумают)) Мне такую срочно надо Laughing out loud
22.06.2021
Я тоже своим купила. Не понимаю, что там особенного, но дочки сидят хлопают))