Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 21:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Я около 5-ти лет подписана на Вики Одинцову (модель, аудитория более 5-ти млн). Несколько лет она рассказывает, что свои волосы доверяет Davines. Ее шелковые волосы до попы выглядят шикарно. Вообщем, реклама или не реклама, но я решила попробовать.

Сделала малюсенький заказ на сайте Davines. К слову, сервис у них так себе. Так вот пришли мне 2 масочки по 50 мл: детокс (обзор в этом отзыве), суперблеск и один кондиционер 250 мл.

Сегодня отзыв будет о Маске-детокс для волос и кожи головы The Purity Circle. Кстати, заказывала я вовсе не ее. Выбирала "Восстановление", а мне прислали "Детокс".

Упаковочка, конечно, позорненькая. За 700 рублей могли бы сделать пластик. Плюсы имеются, например, ее удобно брать с собой, потому что места почти не занимает. Люксовая косметика отличается в большинстве случаев красивой упаковкой. Davines на этот счет не заморачивается и я вижу, что у них в принципе все обертки не очень.

Тактильно упаковка The Purity Circle приятная, матовая. Не выскальзывает из рук.

Крышечка многоразовая, открывается и закрывается легко и плотно, ничего из упаковки не вытечет.

Состав.

Не только благодаря крышечке, но и текстуре. Маска супергустая. Консистенция плотная.

Цвет черный, потому что в составе бамбуковый уголь. При смывании с волос стекает серая водичка.

Распределяется по волосам прекрасно. Обычно мне нужно миллилитров 15 на мою длину, но с маской The Purity Circle выходит экономичнее. На 7 применений мне хватило упаковки.

Маску-детокс можно наносить и на кожу голову. Тогда, наверное, ее хватит лишь на пару применений. Я так не делала. У меня кожа головы жирная, и тратить миллилитры жалко.

Аромат не ярко выраженный, скорее невесомый, немного аптечный. Я бы не сказала, что запах приятный. Просто вот он есть и хорошо, что после сушки, он не остается.

Какой эффект от The Purity Circle?

Потрясающий. Без преувеличений. Волосы такие мягкие, скользят между пальцев, как никогда. Даже без использования дополнительных несмывашек расчесываются без труда.

У меня таких гладких волос не было даже от масок Lebel. Кончики не колючие, а мягонькие, как перышко. У меня прямые волосы, которые после применения The Purity Circle лежали один к одному. К ним хотелось прикасаться, потому что они были невероятно шелковистые. Ослепительный блеск!

Сначала, глядя на упаковку, я думала, что дно пробито. Оказалось, что внутри ее находится что-то космическое.

Я, честно, очень впечатлена результатом. На официальном сайте Davines я не нашла данную маску в большем объеме. В отзыве автора bemyguest на The Purity Circle я прочла, что в салонах 5500 рублей стоит 750 мл. В перерасчете на 50 мл получается даже дороже, чем маленькая упаковка. Буду ждать промо, возможно, к праздникам появятся какие-нибудь скидки. Не жалею, что Davines ошиблись и прислали мне маску не ту, которую я заказывала. The Purity Circle просто прекрасна.

Достоинства
  • Идеальные волосы по всем параметрам
mariegribkovaрекомендует
30.10.2020
Формат упаковки странный, но в отпуск взять вполне ничего!