Опубликовано 17 Июль, 2019 - 21:50

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотка, сегодня я расскажу о крутой туши для ресниц от Диваж.

Купить можно в ЗЯ, Парфюм Лидер, Вайлдберриз, Подружка.

♥️Упаковка

Флакон у туши розовый и форма у него такая же как и у всех остальных тушей от Диваж. Так же у верхушки туши очень удобная форма для того, чтобы держать крышечку в руках(действительно не выпадывает и не скользит)

♥️Щёточка

Если честно, то я думала, что тушь называется 90-60-90 потому, что щёточка у нее будет в форме песочных часов, но нет. Щёточка самая обычная и просто пушистенькая. Если честно, то я считаю, что именно благодаря тому, что щёточки пушистые ими легче и быстрее накрасить реснички. В общем, тушь очень простая в применении.

♥️Мой опыт

Тушь мне понравилась, она по текстуре будто жидкая, но с каждым применением она чуть подсыхает и становится лучше. Она действительно делает ресницы более пышными и яркими. Тушь при нанесении может отпечатываться на верхнем веке, но ее легко смыть.Тушь легко носится в течение дня, она никуда не осыпается. Так же тушь легко смывается водой, что так же радует меня.

Без туши
С тушью

glitter.peachрекомендует
Читать все отзывы 702
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.07.2019
То, что пачкает веко плохо.
Как по мне, обычная средненькая тушь
Неплохо удлиняет!
Вау, тушь невероятно удлиняет, мне нравится)
18.07.2019
Не пробовала такую, но щеточка мне нравится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 702
Смотрите также