Опубликовано 18 Июль, 2019 - 14:08

Всем привет)

Тушь- это одна из самых главных частей моего макияжа. Не накрашусь румянами, тенями, а тушью- всегда!

Ох уж сколько их у меня было, а удачных- всего пару. То не красит вообще, то из множества ресниц делает всего 5, то через 3 часа уже все осыпается.. Искала хорошую я очень долго. И вроде нашла, но что-то все равно не так..

Речь сегодня пойдет Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90.

ОПИСАНИЕ:

ГДЕ КУПИТЬ: В магазинах, где представлена данная марка.

ЦЕНА: 350-400 рублей

ОБЪЕМ: 10 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия, Москва.

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

УПАКОВКА:

Внешне дизайн упаковки мне очень даже нравится. Розовая. прям такая девчачья. Не очень большая, довольно узкая.

Информации на ней очень мало. Название указано на самой туше:

ЩЕТОЧКА:

Щеточка мне очень нравится. Она прямо идеальное количество туши набирает. Хотя, мне кажется что даже многовато. В любом случае- много- не мало)

Довольно длинная и удобная, что тут еще можно сказать?)

Тушь черная, и она довольно плотная. Посмотрите как она легла на руку.

По стойкости она очень даже хороша. Например, свотч на руке держался до тех пор, пока я не смысла его мицеллярной водой, при том, что я несколько раз мыла руки.

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

ЧТО Я ХОЧУ ОТ ТУШИ?

Наверное как и все- чтоб удлиняла, придавала объем. Не осыпалась, и не слепляла ресницы.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Вот так выглядит тушь на открытом глазу:

Сбоку:

На закрытом:

Снизу:

Да, несомненно тушь удлиняет, но вот минус- она слепляет ресницы...

В полном образе:

Вообще, тушь хорошая. Но если вы хотите невероятно длинные и объемные ресницы, то вам явно не сюда.

У туши довольно приятный запах. Согласитель, когда косметика плохо пахнет, вообще не круто.

Из плюсов могу отметить так же то, что она не осыпается. Хожу с ней весь день, и все нормально.

ИТОГ:

Тушь мне понравилась, но я поставлю ей четверку, так как то что ресницы слепляются- ну вообще не круто. А так, вполне себе хорошая, за свою цену)

Всем рекомендую, и сама еще куплю!

Достоинства
  • Качество выше цены
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая
  • Подкручивает
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
  • Тяжело смыть
Vika10323рекомендует
18.07.2019
Мне она тоже понравилась, за свою цену не плохая. Но на идеал не тянет. Фотографии не плохие вышли)
Хочу себе такую же тую чтобы фоткать всё на её фоне Big smile
18.07.2019
Я так и не смогла её оценить по достоинству, не понравилась её консистенция Sad
Полезный отзыв Smile